Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2016
01.10.16 - 04.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых по индивидуальному туру на 4 ночи.

Алькочлар отель в Кемере выбрала нам дочь по весьма хорошим отзывам и совету менеджера в турфирме. Тур был докуплен не пакетный, цель тура в Алькачлар - продлить отдых в Турции на 4 дня и вылететь напрямую в Белгород, где мы живем (основной отдых мы провели в другом отеле с 24 по 1 окт, но он был с вылетом в Москву, что нам не очень удобно).

1 октября мы переселились из Гейнюка в Кемер и заселились в Алькачлар. Спустя сутки мы поняли, что минусы отеля: несвежая еда, отсутствие кондиционера (работал, но не охлаждал) и очень мало персонала в отеле из-за того, что 10 октября отель закрывают и продают новым владельцам, то есть экономия на всем тотальная. Мы и еще 100 постояльцев считали дни до вылета.

Честно, нам в Гейнюке в 1м отеле наскучило, хотя там был рай на земле, мы захотели побродить по городку Кемеру и только по причине удачного расположения Алькочлара не стали возмущаться и требовать переселения. 4 ночи прожили с открытым балконом (приходилось слушать диско до часа ночи), еду тщательно выбирали, на уборку забили. Советуем всем будущим туристам проверить отель, прежде чем лететь в 2017 году. Мы заплатили за отдых в Алькочлар сумму за ночь, идентичную сумме в первом отеле. И было весьма неприятно получить "ночлежку" вместо отеля.

Людмила оценила сервисы

расположение
уровень 3 звезд по цене 5.
Добавлено 04.10.16 20:34 (1 266 символов в тексте)