Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель Таежные дачи, отдых как в деревне, сентябрь 2016

В начале сентября 2016 года ездили с друзьями на выходные на 4 дня в Таёжные дачи в Подмосковье. Среди отелей Подмосковья нас привлек именно этот по двум причинам: относительно недалеко от Москвы (рядом ж/д) и цена. Нас было 4 человека. Изначально хотели заселиться в основной корпус, очень привлекала цена от 2000 р. до 3000 р.. Но потом все-таки разместились в коттедже и не пожалели! Так как в основном корпусе, если честно, сложно даже к эконом классу приблизить. Номера выглядят обшарпанно и неухоженно, заметила еще,что даже штукатурка на балконах провисает. В общем, очень довольны что разместились в домике. По виду привлекает, уютно, будто на даче.

Понравилось то, что есть баня, квадрациклы, можно делать шашлыки на территории и некая самобытность (поленницы дров, деревянные дома, там своя атмосфера). Время провели весело.

Заняться там можно чем угодно, что кому по душе, спокойный отдых у костра, или активный отдых, там есть все. Подойдет как для семейного отдыха, так и для молодежной компании.

По питанию нормально, ничего особенного, но до хороших московских ресторанов далеко. Больше конечно "домашняя".

По мероприятиям сказать ничего не могу, так как ездили в сентябре. Возможно на большие праздники зимой или летом лучше. Но если хочется провести день рождения или какое-то мероприятие компанией, то место подходящее, располагает своими возможностями в плане территории и предлагаемых услуг.

самобытность деревенская атмосфера баня шашлыки на улице квадроциклы и велосипеды
номера
Добавлено 04.10.16 21:00 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Alla (4)