Регистрация: 02.09.12
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

Кусочек джунглей в городе!

Здравствуйте всем! Мы были в этом отеле с 04.09 по 18.09.2016 г. Все понравилось. Просто супер! Не повезло только с погодой. Из 15 дней только 6 дней было солнышко, остальные дни или пасмурно с небольшими дождями, или ливни стеной.

Сам отель вполне приличный. Мы были в бунгало. Маленькие, но уютные, только темновато. У каждого номера навес большой, поэтому кушали и пили чай на улице, несмотря на плохую погоду. Об этом отеле писали много, повторяться не буду. Не знаю, как у других, а нам не разу не отказали в просьбе на ресепшене - чайник поменять - пожалуйста, номер поменять - пожалуйста и т.д. кстати мы были в 10 бунгало, советую! Или 12, 14. Рядом роутер, поэтому wi-fi хороший. За углом бассейн. Только очень скрипучая кровать!

Бассейн замечательный! Хлорки нет, вода слегда кисловатая (едва уловимо). Т.к. в море купались редко, то пропадали у бассейна. Он и мелкий, для детей и очень глубокий для нас (см. фото) .

Море от отеля через дорогу, где никогда не пропускают пешеходов, поэтому приходится лавировать между транспортом. На пляже стоят тренажеры, можно заниматься и качаться. Сам пляж большой, песочек просто чудо! Море все время штормило, но иногда позволяли купаться на небольшом участке и тщательно следили спасатели за купающимися.

О еде. Завтраки в отеле очень однообразны: йогурт, блюда из яиц, хлопья, шарики с молоком, фрукты, блины (похожи на сухие оладьи) и геркулесовая каша (кстати очень вкусная) . Мы брали с собой гречневые хлопья. Т.к. в номере есть чайник, то заваривали себе на обед гречку и ели с колбасой (сухой) и салом. Когда они кончиьись, покупали сосиски. Кстати они очень вкусные. Можно покупать сухие супы, они лучше тех, что у нас. На ужин ходили в рестораны. Цены отличаются не на много. Все зависит от вашего аппетита. Мы обошли несколько и прибились к " Веранде" и еще одному - рядом с "Анн" (см.фото). Кормят вкусно. Русский знают плохо, англ. немного, но объясняться можно, тем более, что у всех меню на 3 языках.

На экскурсию ездили на одну - на острова (это оптималино) на 2 дня. Брали у Николая. Не дорого и хорошее сопровождение ( со страховкой).

Вобщем стоит посетить этот отель. Он стоит своих денег! Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 05.10.16 08:05 (2 264 символов в тексте)

10:48 06.10.16

Сейчас отдыхаем тут с семьёй, действительно хороший отель , все здорово!

20:48 22.10.16

Подскажите, пожалуйста, а где географически находятся Веранда и Николай? :))

08:59 23.10.16

Здравствуйте! Основная часть ресторанов и магазинчиков находится на главной улице налево от отеля. Выходите из отеля и как бы вокруг него все время налево. Называется улица Patak Rd. Кстати недоходя до Веранжы самый выгодный обменник. Оба находятся по левой стороне. Можно посмотреть в гугле карты. Только там они изображены на правой стороне - это неверно. А Николая можно найти на сайте http://naphukete.ru. Там есть тел. Можно позвонить по вайберу, это бесплатно. А wi-fi там хороший. Удачи!

23:26 28.10.16

Здравствуйте! Подскажите, гель, шампунь предоставляют? В номере есть стаканы?

10:54 29.10.16

Здравствуйте! Все есть, не волнуйтесь. Меняют все каждый день. И шампунь и гель хорошего качества. Даже если остается немного того и другого, все равно оставляют еще. Правда мы оставляли 20 батт каждый день, но я думаю, что и без этого все будет хорошо. Удачи и хорошего отдыха!

10:56 29.10.16

Забыла, стаканы тоже есть. И с чайником 2 чашки дают.