ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался.с 16.09 по 28.09.16

Не хотела писать отзыв,тк остались довольны отдыхом,но прочитав предыдущий отзыв туриста,изменила свое решение. Нас привезли в отель в 9.30,на ресепшн предложили пройти на завтрак и вернуться за ключами от номера. В начале одиннадцатого были в номере 3404 - 4-ый этаж. На тот момент отель был заполнен не полностью,поэтому заселяли всех,не дожидаясь 14-ти часов. В номер нас проводил носильщик,показал как пользоваться сейфом,спросил нравится ли номер и ушел. Вид из номера великолепный,справа море,середина -территория отеля и слева горы. Красота!!!!! В номере чайный набор,мини-бар заполнен колой, спрайтом , фантой, водой,минералкой и пивом. Пополнение было ежедневным, Распаковали чемодан,переоделись,пошли за полотенцами и на пляж)) Свободных лежаков было предостаточно,но через пару дней отель стал заполняться туристами и появились небольшие проблемы,но лежаки ВСЕГДА были.

Территория отеля небольшая,но очень ухоженная и все сделано со вкусом.Пляж достаточно большой,есть пирс,для тех кто любит понырять и кто не хочет заходить с берега,тк заход-галька. С берега в море сделаны перила для людей с ограниченными способностями и пожилых людей,держась за них,можно свободно зайти в воду и при волнах они тоже помогают,,волна не сбивает.

Номер большой,две кровати,ковровое покрытие,у нас были тапочки и 2 халата,работало все исправно,полотенца меняли по графику(не каждый день) Постельное белье-белоснежное,за 13 дней поменяли раза 3-4,нам этого было достаточно,тк купались и мылись каждый день.В номере есть кресло,журнальный столик,освещение обычное.Балкон большой-столик ,2 стула,вешалка для сушки белья. Единстенное что меня насторожило.... это перила,очень низкие,(ниже пояса)я считаю что небезопасные,тк мы с мужем высокие,мне было страшновато подходить к ним. В корридорах очень чисто,так же ковровое покрытие .Кондиционер работал бессшумно. Большой плоский телевизор.

Питание. На завтрак всегда яичница,омлет с овощами и обычный,яйцо вареное,сосиски,макароны,каша,йогурты,овощи,блинчики,ветчина куриная ,говяжья,сыр,брынза разных видов,изюм,печенье,ХАЛВА,варенье 5-6 видов,мед,чай,кофе ,Не понимаю тех,кто пишет что кушать нечего. На обед всегда суп-пюре, мясо(говядина).,,,

редко была кура,фрикадельки,котлетки,печенка, фаршированный перец,фаршированные помидоры и баклажаны,овощи тушеные в разных вариациях,рыба каждый день и все время разная. Была соленая скумбрия,тюлька- разбирали сразу. Овощи,зелень,салаты,брынза. Все не перечислить)Фрукты-яблоки и виноград 2-х видов, персики, апельсины, слива, алыча, арбуз,дыня. Сладости-разные пирожные,торты,ХАЛВА,мороженое и моя любимая пахлава!!!!!Пальчики оближешь))) Ужин тоже всегда был отличным - готовили овощи с мясом в больших глиняных горшках,на гриле мясо,рыба,котлеты,кура,еще бывали наггетсы. Всегда еды валом!!!!! и тот кто пишет что умирали от голода,не понимаю. С 12- ти часов на территории пекут турецкие лепешки с различной начинкой(выбираешь сам),начинает работать снек-бар(там всегда кура гриль),есть сладкое кафе.Алкоголь в барах вполне приличный. Делают коктейли,есть шампанское,орешки в перемешку с горохом,берут в основном все.Лобби- бар -круглосуточный.

Персонал в отеле очень приветливый.Аниматоры-ребята молодцы,всегда старались развеселить людей-даже на пляже(переодеваясь в разные персонажи) В четверг был гала-вечер( Турецкая ночь) Угощали всех огромным тортом -мороженым,была пенная дискотека,не АХ....но все же,люди остались довольны,и малышня в том числе. Отдыхом остались довольны.Спасибо всем работникам отеля за заботу и внимание!

Restaurants and bars

Nearby the hotel

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
территория хорошая территория хорошая территория.дружелюбный персонал. отличная команда аниматоров достойное питание
Disadvantages
уборка
Added 05.10.16 08:33 (3 529 characters in the review)
Add comment
Complain

19:51 05.10.16

Подскажите пожалуйста,.в старом корпусе платный вай фай везде ловит или только в лобби?

20:50 05.10.16

на счет платного я не знаю ,пользовалась бесплатным в холле нового корпуса. Меня вполне устраивало, даже разговаривала бесплатно) Я старалась ходить утром и сразу после обеда, когда многие шли в номер отдыхать

23:50 05.10.16

Спасибо))

05:10 07.10.16

Посмотрела Ваши фото и как будто снова побывала в этом любимом нами отеле, послушала классическую музыку,, прогулялась по территории. Достойный отель

Sign up