Регистрация: 05.10.16
Читательский охват: 2061
Отзыв об отеле HELIOPARK (отель был переименован 28.09.16)
сентябре 2016
17.09.16 - 18.09.16

без питания

Отличный вариант на Роза Хутор по приемлемой цене

Останавливались по программе Горы развлечений от Роза Хутор (случайно увидили у них на офиц сайте-бывают как летом так и зимой разные акции). мы взяли на 1 ночь, в проживание за 4000 входили - пропуски на подьемник Олимпия неогранич кол-во раз, велопрогулка 1 час и собственно проживание. по этой акции были и другие отели с еще большими услугами, но мы не хотели сильно тариться,главное было подняться нав ершину и переночеывать где то

Апартаменты приятно удивили, сервис отличный по запросу заселили раньше и дали номер с прекрасным видом (жили в 3 или 4 корпусе, самый последний, сразу за Редисон возле Ратуши , пляжа и подьемника-до всего было рукой подать в отличии от 1 и 2 корпуса, они находтяся в начале Роза хутор)). сам номер новый и современный (на чем то конечно зря сэкономили - микроволновка и холодильник самые дешевые, штопор сразу сломался, ванная и шторка к ней тоже колхозного вида). остально все супер, особенно балкон мне понравился, большая кровать, размер комнат большой, студия-кухня пригодились.

с питанием на роза хутор проблем не увидили. да в основном на первом уровне заведения с ценниками выше среднего ( салат 400-500, горячее от 700), но на втором уровне есть Богатырь с обедом за 399 руб на чел (только наличку берите. карты не принимают как оказалась) и макдональдс и перекресток на 1 уровне (там есть кулинария вкусная недорогая, можно с собой взять в номер и вкусно покушать)

вечером прям рядом у ратуши проходит типа дискотеки, розыгрышей, все кафе работают с терассой, обстановка замечательная.

летом еще классно что есть пляж с бассейном и открытым прудом. и возять 2 раза в день на шатле на олимпийскую набережную и в сочи - парк. (от отеля)

для постояльцев апартаментов возможно пользование детской комнатой и сауной в отели Хелиопарк совершенно бесплатно-но туда придется прогуляться через всеь Роза Хутор.

мы спросили сколько зимой стоит наш номер, в рождественские каникулы -14 тысяч сутки"!!!!) с удовольствием бы сьездила зимой, придется ждать акцию снова на сайте Роза Хутор)

расположение персонал чистота кухня дополнительные услуги
платная кроватка для ребенка нет завтраков
Добавлено 05.10.16 08:50 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы mira (3)