Регистрация: 05.10.16
Читательский охват:
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

3.7

Подумайте дважды, перед тем как выбрать этот отель

Отдыхали неделю назад, поэтому воспоминания еще свежи.

Отель не тянет до 4*.

Приехали утром, около 11 часов,добродушно встретили на ресепшене, заселили сразу за это +, но номер дали на 4 этаже самый последний (6133), к тому же в этот день не работал лифт, поэтому воспользовались служебным (мы им позже часто пользовались, потому что главный лифт редко работал).

Все номера standart в отеле одинаковые, маленькие комнаты с балкончиком, наш номер был с видом на дорогу..., каждое утро мы просыпались с Муллой (около 5 утра), в номере постоянно спертый запах, из кондиционера дул воздух с запахом старых носков,а если вечером вы захотите посидеть на балконе с бокалом вина или сока, у Вас это не получится, потому что отвратительно воняет канализацией! никакого обещанного минибара в номере не было (хорошо,хоть холодильник работал),телевизор с 1 русским каналом и сломанный сейф.

Убирались тоже плохо, меняли полотенца и на этом все, постельное белье поменяли на 6й день прибывания.

Еда. На завтрак хлопья, йогурты, джемы, омлеты, картофель, колбаса и выпечка, один раз были панкейки. На обед салат бар, а из мяса курица, которая была и на ужин, и вообще кроме курицы,другого мяса вы не найдете, (хотя, однажды была речная рыба, в которой костей было больше,чем мяса) перетертые супы, аля пюре, рис, маккароны, различные десерты и фрукты в изобилии. На ужин та же курица, но на гриле! На пляже можно перекусить картошкой фри, бургерами и салатом, после обеда, там же раздают мороженое.

Алкоголь был разный и виски, и раки, и пиво, и вино..., отравлений не было, голова тоже не болела.

И наконец море, оно было очень чистое! ради него ехали и оно нас не разочаровало, пляж галька, вокруг горы.. красота! шезлонгов хватало всем и всегда, часто видели людей с браслетами из других отелей, есть пирс с которого можно прыгать, квадроциклы, парашют, катание на лодке, все это за отдельную плату, можно и поторговаться.

Анимация в отеле есть, но только для взрослых, днем игры у бассейна, каждый вечер концерты, дискотеки.

Можно прогуляться по главной улице Кемера, нужно выйти из отеля повернуть налево и идти минут 10-15, как только дойдете до башни с часами - вы на месте, здесь можно обменять деньги, много торговых и сувенирных лавок, кафешки, Турки активны, но не навязчивы,хорошо торгуются. Каждый понедельник - продуктовый рынок, а каждый вторник - вещевой.

В Турции мы были первый раз. и выбор пал на эту страну случайно, мы еще раз вернемся в эту страну, но не в отель Armas Gul Beach

Добавлено 05.10.16 12:51 (2 504 символов в тексте)

21:33 30.10.16

Что-то не понял, а что там плохого было?)

Все отзывы Ксения (1)