Регистрация: 05.06.12
июле 2015
04.07.15 - 15.07.15

3.7

Отель на троечку

Отдыхали с мужем в этом отеле летом 2015 года, выбирали бюджетный отдых, его и получили. Ференики - отель ориентированный на российских граждан, персонал неплохо говорит по-русски, один раз в неделю устраивают греческий вечер, НО с исполнением русских песен. Лично для нас это минус, чем плюс.

Расположение отеля хорошее - море рядом, НО от аэропорта далеко, надо быть готовым к долгому пути.

Заселение: ждали долго, раньше времени заселиться не получилось, привезли нас рано утром. Пока ожидали прошлись по поселку, поселок маленький, но очаровательный, легко обойти за 30-40 минут. Дальше ждали уже в баре, благо браслеты выдали практически сразу.

Номера: старенькие, с холодильником, плитой, которой мы не пользовались, но в номере мы только ночевали.

Сам отель очень живописный, миленькая небольшая территория, по которой разбросаны корпуса отеля.

Питание: ставлю тройку за питание, на обед и на ужин выстраиваются очереди, не хватает тарелок и чашек для кофе. Голодными не останетесь, НО еда однообразная и не вкусная, мой муж постоянно жаловался, что ему невкусно и нечего съесть...

Море: море чистое, красивое, на пляже и в воде бьют холодные источники (на любителя, скажу я вам), и это побережье Крита практически всегда с волнами, утром волны потише. И чувствуется сильное течение в море. Будьте аккуратнее!!

Сам Крит великолепен, нам очень понравился, мы брали авто и замечательно покатались: посетили Элафониси, плато Лассити, пещеру Зевса, семейную фабрику по производству оливкового масла, где пообщались с гостеприимным греком, который подарил нам баночку меда)) Греческая кухня - одна их моих любимых, невозможно уйти голодным и хмурым их греческой таверны.

На Крит вернемся обязательно, а в Ференики - нет. Уезжая из России хочется оказаться в менее русифицированном отеле

цена
питание очереди на обед и ужин
Добавлено 05.10.16 14:44 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)