Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Хороший отдых, для тех кто едет отдыхать.

Отдыхали семьей с ребенком 3 лет и друзьями ( молодой семейной парой). В принципе , отдых понравился. До этого отдыхали только в отелях вип класса, в этот раз решили попробовать просто 5, так как планировали еще поехать в Египет через месяц.Тем более, что Альва Донна входит в топ 100 лучших отелей 2015 года. Впечатления от самого отеля на 4, довольно старенький, чего лукавить. Номер не плохой, видно что ковровое покрытие новое, постельное бклоснежное, это пожалуй все плюсы номера, так как в ванной появляется грибок, хоть и видно что с ним пытаются бороться. Огромный минус для меня были общие туалеты ( особенно в сравнении с Амара Дольче Вита, где в туалетах можно было операции делать), моя дочь не переносит грязный общественных туалетов ( запах и само состояние унитазов) , поэтому для нас это реально оказалось проблемой. Хоть горшок мы с собой брали, мне пришлось проштудировать все туалеты и кабинки, что б реально знать в какую бежать. Еще одним минусом была очень шумная музыка, после обеда очень громко кричала анимация ( номер выходил на бассейн) , а вечером программа до 11 вечера и потом где-то до 2 ночи дискотека но уже потише. Если скажете что я преувеличиваю, то позвякивающие друг о друга стеклянные стаканы в номере думаю, явное тому доказательство. Кормили хорошо, вкусно, хорошая детскаяя кухня. Правда рыбных блюд было очень и очень мало. Обслуживание во всех сферах было отличное. Номер убирался ежедневно и отлично, запасы шампуня и тд. пополнялись с лихвой, ежедневно лепестки цветов и причудливые фигуры из полотенец, правда я осталяла 1 $ ежедневно. На пляже много места, лежаков хватало всегда, пляж чистый, море тоже было отличное, в бассейнах не купались по напутствию гида, который не рекомендовал этого делать в конце сезона.

Маришка оценила сервисы

отличная работа всего персонала хорошая кухня
плохое состояние общественных туалетов очень громкая музыка мешающая сну
Добавлено 05.10.16 15:26 (1 766 символов в тексте)

15:00 07.10.16

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE