Регистрация: 05.10.16
Читательский охват: 2066
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16

Хороший отель за свои деньги и при своей звездности

Отдыхали в отеле с середины сентября по начало октября. Заезд был дневной. Заселили сразу. Чтобы было понятно: путешествую давно, бывала в разных отелях, в том числе и в пятизвездочных в Греции. НОМЕР на втором этаже 3-звездочного корпуса с видом на бассейны. Номер обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного и непритязательного проживания, без претензий на большее. Уборка номера проводилась каждый день, довольно тщательная. Никаких явных недостатков за номером я не заметила. Если придираться (хотя мы приехали не в номере просиживать, а остров смотреть): маленькая душевая кабинка - мне при среднем росте и стройной фигуре было тесновато, староватая мебель и трещины в стенах. Но опять-таки мы в номере только спали и ничто из этого не доставляло нам неудобства. Кондиционер работал исправно, без доплат. О муравьях: да, заползали в раковину, но как-то никого не смущали - их легко можно смыть водой.

ПИТАНИЕ. Учитывая, что мы путешествовали с 3-летним сыном, мы тщательно присматривались к предлагаемой еде. Но за всю поездку не было никаких нареканий. Сын с удовольствием ел все подряд и на здоровье не жаловался. Еды хватало всем вдоволь. Еда относительно разнообразная. Завтраки однообразны. Но вы должны понимать, что вы не в Турции и не в Египте. Здесь проще относятся к приему пищи. Главное, удовлетворить потребность. А для этого вариантов блюд было предостаточно. Подносы выносились со скоростью пули. Очереди бывали, особенно к началу ужина. Но опять-таки если не ломиться к самому началу, а буквально подождать минут 20, то без проблем все получите. Проблема с уборкой столов существует. Персонал просто не справляется, точнее его не хватает - за две недели нашего пребывания работали одни и те же люди без выходных. Работают они расторопно. Но если вы любезно и без претензий попросите, то все убирают и довольно быстро. ПЕРСОНАЛ отеля отзывчив и всегда поможет вам, если вы проявите ответную любезность. Будьте людьми и относитесь к себе подобным так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. И совет всем: подучите английский язык хотя бы на бытовом уровне - мир заиграет иными красками. Да, у греков есть свои предрассудки насчет нас, русских. Незнание постояльцами языка играет персоналу отеля на руку. Мы же спокойно разъяснялись с работниками отеля, и любые просьбы быстро удовлетворялись.

ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно ухоженная, обширная для трешки. Деткам есть, где поиграть и куда потратить родительские деньги. Нет анимации, но мы и сами не любители такого рода развлечений. Так что нам было все равно.

ПЛЯЖ - здесь есть много претензий, но не к отелю, так как пляж городской. Грязноватый, арендаторы не убирают, а лишь сдирают за лежаки деньги. Мы лежали на циновках, дабы не тратить денег. Море прекрасное, чистое, теплое и спокойное. Деткам понравится. До моря идти ну от силы минут 5 - и то с ребенком.

Расположение у отеля неплохое. До всего можно быстро доехать на автобусах, которые отходят от ближайшей остановки, которая находится в 5 минутах от отеля. Но лучше возьмите машину - впечатлений будет больше.

В общем и целом, отель прекрасно соответствует своей звездности. Не требуйте от него большего, и вам все понравится, как нам.

чистая территория расположение инфраструктура
не хватает персонала нет вечерних развлечений
Добавлено 05.10.16 16:32 (3 186 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)