Регистрация: 22.06.16
сентябре 2016
22.09.16 - 30.09.16

Комфорт, профессионализм персонала и 10 шагов до моря

Наверное, это один из лучших отелей, в которых мне доводилось останавливаться. Отличное местоположение: до моря 20 шагов, до хороших пляжей не более 200-300 метров, на улице отеля множество ресторанов с свежими морепродуктами, на параллельной улице супермаркеты, сувенирные магазины и магазины одежды и украшений. До остановки автобуса в Ираклион идти 200 метров (автобусы ходят каждые полчаса-сорок минут).

Номера очень удобные, со всем новым, балконом, холодильником, кондиционером. Wi-fi есть в номерах и всех общественных зонах - практически в любое время суток довольно шустрый.

Наш номер был с видом на бассейн, однако не было шумно. Вечером очень приятно посидеть на балконе в удобных мягких креслах.

Уборка в номерах проводилась ежедневно, без лишних напоминаний. Полотенца меняли раз в два дня.

Самое главное достоинство отеля Palmera Beach - это персонал. Все сотрудники ресепшена всегда милы, вежливы и готовы помочь по любому вопросу - будь то информация или ранний завтрак перед отъездом на Санторини.

Ресторан отеля великолепен. Питание - полупансион. Завтраки вкусные, обильные с большим выбором блюд. Ужин просто прекрасен: всегда большой выбор мяса, рыба, салаты, гарниры. И всё просто нереально вкусное. Отдельно поблагодарить хочется официантов за внимательность, доброжелательность и ненавязчивость как во время завтрака, так и на ужине.

В общем, нам всё понравилось. Нареканий нет никаких, потому всем рекомендую.

P.S. Что важно, это отель, где гости, по большей части, иностранцы, и здесь нет русских с детьми (по крайней мере, не было во время нашего пребывания).

расположение wi-fi в номерах очень вежливый и отзывчивый персонал чистые номера со всем новым ресторан питание возможность заказа раннего завтрака всё рядом балкон в номере
Добавлено 05.10.16 17:36 (1 595 символов в тексте)

17:34 03.03.17

Русские с детьми не самый главный минус отелей за границей, главное, что бы москвоты было поменьше

Все отзывы Natalia (3)