Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Отдыхали троём с семьей первый раз долетели и доехали...

Отдыхали втроём с семьей первый раз. Долетели и доехали нормально. 2 часа от аэропорта до отеля, пролетели быстро-всю дорогу смотрел в окно на красивую природу. До отеля доехали практически последними. На рецепшене нам сказали подождать час или два. Но т.к. было около полудня, оставив вещи в комнате которую нам показали, мы пошли на море. Эта была эйфория. Синее море, набегающие волны-кайф. Естстно побежали купаться. Песчаного пляжа у отеля конечно нет, но нам на данный момент тогда было все равно. Вернувшись в отель нам дали ключи и вот мы в номере. Кондиционер, ванная комната, кухня, плита, телевизор, холодильник, сейф, балкончик-ну что ещё надо. Брали завтрак-ужин, обед перекусы в городе. Были на двух экскурсиях: джип-сафари, суша-море, очень понравилось,природа великолепнейшая,гид Максим - молодец, очень глубокие познания-на экскурсии советую к нему. Черепаший пляж, голубая лагуна, это что-то. В отеле кормили хорошо, хоть уешься- НО. Напитков на ужин нет-т.е. они есть, но за денюшки. Вот это для меня был единственный минус. Как так на завтрак есть напитки, на ужин нет-маразм. А так в остальном нам всё понравилось. Место спокойное, считаю для семейного отдыха самое то. С удовольствием вернулся бы опять.

Добавлено 05.10.16 18:48 (1 225 символов в тексте)

08:42 14.10.16

Здравствуйте!
Только вчера прилетели с этого отеля.
В 2 минутах ходьбы у этого отеля есть очень хороший, уютный песчаный пляжик без волн.

Надо было от отеля идти в сторону моря до тихой асфальтированной улочки (100 м), затем влево 30 метров, повернуть направо и по забетонированному склону вниз 200 метров.
Если будете в этом отеле в следующий раз, имейте это ввиду. Мы нашли этот пляж на 4-й день отдыха.

21:30 15.10.16

Были там не понравилось:маленький, детский какой-то

Все отзывы Эдуард (5)