Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Потрясающая природа, огромная территория, замечательная...

Потрясающая природа, огромная территория, замечательная анимация. Практически вся анимация и многие из персонала горят по русски, так, что языковые проблемы отсутствуют. Так как отель расположен в гористой местности,то соответственно много ступенек, причем достаточно крутых, это не очень удобно для людей в возрасте, а за маленькими детьми нужен глаз да глаз, так как упасть достаточно легко. Если ваш номер будет в Вилидже, то придется очень много ходить вверх вниз, либо ждать автобуса, который курсирует каждые 20 минут. Резиденция в этом отношении более удобна, все под рукой. Здания отеля выглядят несколько староватыми, но номера неплохие,без лишней роскоши, но достаточно просторные, все можно разместить. В номерах Виллиджа в душе только мыло в дозаторе, в резеденции в ванне, также в дозаторе есть и мыло и шампунь. Пляжи песчанно-галечные и почти сразу у берега достаточно большие булыжники, так, что заходить в море лучше с пирса. Очень понравился пляж Резиденции, под соснами, такая красотища и народу не очень много.Что касается тренажерных залов, то бесплатный, который в Оазисе не понравился, ржавые грифы и не работающие тренажеры, а вот в Резиденции платный (3 евро-посещение) оборудован хорошими тренажерами (Техно-Джим). Питание достаточно разнообразное, особенно порадовали каши на завтрак, и каждый вечер рыба-гриль в ресторане Марина (были и акула, и рабы-меч, и тунец, и др.), фрукты и овощи тоже в большом количестве, вкусное мороженное.Полный пансион плюс включает в себя также во время обеда и ужина пиво и вино. Не хватало супов в нашем понимании (куриный бульен, щи и т.д.), а супы-пюре, которые там были дети почему-то есть отказывались. Свежевыжатые соки платно, примерно 2 Евро. Немного напрягала ситуация с питьевой водой, в номер бутылок не ставили, только платно в мини-баре или можно было купить в любом баре 1.5 литровую бутылку за 1.25 евро, на территории отеля есть места, где можно пить воду, но только из стаканчика. Вообщем пожадничали с водой.Очень понравились рестораны турецкой кухни, японской и китайской, эти рестораны платные и по предварительной записи, в турецком ресторане очень вкусный ягненок, приготовленный на мангале. Очень много различных занятий с детьми, бесплатно (дзюдо, акробатика, гимнастика, футбол, баскетбол), плюс анимационные программы (стрельба из лука, мини гольф, каное, оригами и т.д.). Вполне приличный аквапарк. По вечерам проводятся интересные шоу, раз в неделю детское шоу, подготовленное аниматорами, на котором выступают дети, очень трогательно и зрелищно (замечательные костюмы). Можно полетать на параглайдинге с 2000 метровой горы (30 мин., цена 110 евро), приземляешься на площадку, около ресторана Марина. Очень рекомендую съездить на экскурсию Дальян, потрясающая экскурсия, ловля крабов, это нечто, черепаха тоже великолепна, дети в восторге. Хотелось бы еще отметить приятный климат, нет изнуряющей жары и высокой влажности, правда море было холодновато. Конечно кто любит тишину и покой, то скорее всего это не то место, так как отель очень большой, соответственно много людей и конечно же детей.

Добавлено 01.07.09 22:31 (3 085 символов в тексте)

11:49 31.05.13

Уважаемый гость,
Спасибо Вам , что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха в Lykia World Oludeniz. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в нашем отеле. Будем рады вновь принимать Вас в гостях.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER