Регистрация: 10.05.14
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли из номера деньги

Отель вполне неплохой, питание и размещение на уровне.

Омрачило пребывание в отеле то, что на 6-й день из кошелька, оставленного в сумке в номере, вытащили все наличные деньги (230 евро бумажными, железную мелочь не взяли), не тронули ни ноутбук, ни электронную книгу. У друзей в соседнем номере тоже вытащили евро и рубли. Подчистили нас днем, когда все были на пляже. Окна и балкон 100% закрывали, но когда вернулись в номер - балкон оказался открыт. Когда заезжали в отель - на ресепшене предлагали взять услугу сейф за 30 евро за 10 дней, уже потом поняли, что зря не взяли (у другого друга из третьего номера ничего не украли, так как он не зажался выделить на "сейф" - железную коробку с ключом, вмонтированную в шкаф).

По поводу проблемы на ресепшене сказали, что могут утром отвезти в полицию, чтобы написать заявление.

Update 1: Менеджер отеля в качестве небольшой компенсации выдал браслеты на пользование питанием и напитками в соседних отелях Summer Palace и Nordea Beach. Завтра едем в полицию писать заявление (менеджер отеля настоял, так как им тоже важно выяснить, кто из персонала ворует).

Update 2: Менеджер отеля свозил нас в Антимахию, где мы написали с друзьями заявление в полиции (ну когда бы мы побывали в Греции в полицейском участке еще?:) ) У отеля есть подозреваемые из персонала соседнего отеля, которые периодически катаются на скутере в районе наших номеров. На потерянные деньги уже давно плюнули, интересно, чтобы наказали воришек.

В отеле украли все наличные деньги, пластиковую карту и мелочь не тронули.

1) украли из номера деньги 2) паровозик ходит на пляж слишком редко (по графику - раз в полчаса) 3) питание однообразное за несколько дней уже приедается.
Добавлено 05.10.16 21:20 (1 478 символов в тексте)

13:41 07.10.16

здравствуйте. проблему сейфа мы решали просто - закрывали ценные вещи и деньги в чемодане, а тот на кодовый замок. хотя этот вариант не спасёт от кражи самого чемодана со всем содержимым, а в данном отеле это сделать не очень сложно, особенно вечером, но думаю, что одинокий воришка с чемоданом, спускающейся с горы вызовет подозрение...

08:22 08.10.16

Андрей, была такая мысль, но из-за русского "авось" так руки не дошли купить замочек на чемодан :)