Регистрация: 05.10.16

Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Рекомендую!

Отдыхала в начале октября 2016. Лишний раз убеждаюсь, что европейские "три звезды" - очень достойный вариант.

Номера чистые, все работает (в т.ч. кондиционер), с горячей водой перебоев нет. По ТВ есть русский "Первый канал". Бесплатный и достаточно быстрый вай-фай. Сейф в номере арендовать платно. Я не брала эту услугу, но ничего не украли. Холодильник тоже платный (25 евро в неделю), но необходимости в нем не было.

Приехали рано утром, номера обещали подготовить только к 12.30 часам, пришлось каратать время на пляже. На завтрак в отель первый день можно было сходить платно (я не пошла, т.к. купить йогурт в любом супермаркете значительно дешевле). Багаж до заселения можно оставить в запираемой комнате. При заселении сразу взяли туристический сбор (около 4 евро за 8 дней). Платить можно картой.

Рядом как минимум 3 песчаных пляжа. Лежаки платные, поэтому все туристы располагаются на циновках.

Питание хорошее и разнообразное, бывают дни национальных кухонь. На завтраке все бесплатно, на ужине все напитки (включая воду) платные. Бокал вина - 2 евро, 0,5 лита воды - 1,5 евро. Ужин можно менять на обед. Сухих пайков не выдают.

Ресепшен русскоязычный и весьма дружелюбный. Можно заказать телефонный будильник и ранний завтрак в любое время (даже в 4 часа утра).

По вечерам очень даже достойные анимации: фламенко, танцы с файер-шоу, живая музыка. По пятницам и субботам в Салоу на набережной шоу фонтанов (подсветка), до фонтанов от отеля минут 15 пешком.

Напротив отеля офис "уличной" турфирмы BUS PLANA. Цены дешевле, чем у Анекс-Тур, а качество ничуть не хуже (комфортные автобусы, хорошие гиды, все по расписанию. Я ездила в Андорру с BUS PLANA, осталась довольна). Рядом с отелем автобусная остановка, с которой можно поехать в города Реус (билет 4 евро в 1 конец), Таррагону (ок.3 евро в один конец), Барселону. Карты городов есть на ресепшен (бесплатные для Реуса, Таррагоны и Салоу, Барселона - 2 евро). Недалеко остановка автобусов в Парк Авентура.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: очереди в столовую на ужин. Посадочных мест в зале мало, приходится стоять в очереди при входе и ждать, пока пригласят за освободившийся столик.

рекомендую этот отель!
Добавлено 05.10.16 22:17 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)