Регистрация: 16.03.11

сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Солнечный Кипр ))

Начну с того, что к отелю были готовы, тк читала отзывы перед поездкой. Поэтому старая мебель не омрачила нам отдых) Приехали в отель в 17 часов, через 5 минут были в номере. Бронировали студию, а получили двухкомнатный с видом на море, что приятно порадовало. Кондиционером не пользовались, кухней тоже, только чайник был нужен, для ребенка поставили манеж. Уборка каждый день, но для видимости, полы только посередине протирались, застилали постель и все(( Бассейны чистили каждый день, есть детская площадка. Кормили хорошо, завтраки одинаковые, на ужин 3 вида разного мяса как минимум, ну и салаты с гарнирами. Выпечка и фрукты были всегда вкусные, но арбуза ни разу не давали. Официанты молодцы, очень быстро все убирали и повара оперативно приносили закончившееся блюдо. Обошли все ближайшие пляжи и сделали вывод, что наш всех лучше (конечно фиг три бей не в счет): море чистейшее, заход у церкви без камней. Анимация каждый день, что не во всех отелях, но мы уходили гулять, поэтому не могу оценивать) Рядом куча маркетов и магазин напитков Бутлегер, с ценами дешевле дути фри) Ходили кушать на обед в ресторан на пляже и в таверны, все вкусно. Ездили на автобусе в Айя-напу, там отличный ресторан Оушен баскет, рекомендую. В целом отдыхом очень довольны, с удовольствием вернемся, но уже в другой отель.

питание хороший пляж
уборка старая мебель
Добавлено 05.10.16 22:45 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Вика (11)