Регистрация: 04.07.12
сентябре 2016
15.09.16 - 27.09.16

Погода не смогла испортить отдых))

Были во 2й половине сентября с 3мя детьми. С погодой не повезло, с отелем - повезло) Народу уже не очень много, но успели оценить все достоинства (и бассейн, и горки, и пляж, и кафешки). Сразу скажу, что половина заявленных услуг уже не функционировала к 25 сентября, и питание стало намного скромнее.

Девочки на ресепшен и в маркетинге: вежливые, добрые, отзывчивые: 5+

Уборка: Чисто, быстро, незаметно, все предоставляли по 1му требованию: 5+

Питание: было все: и мясо, и курица, и приличная рыба, салаты, гарниры , выпечка, все с выбором. Но: мало фруктов в столовой, нет вкусных пирожных, нет кофе (то что было - кофе нельзя назвать ни по каким параметрам, даже по запаху): поэтому 4.

Фрукты есть на улице в Ривьере. В сентябре это были: бананы, яблоки, груши, 2 вида винограда, апельсины. Арбуз 2 раза был в столовой (отвратительный).

Промежуточное питание: понравилось все: шаурма только загадочная какая-то и фарш в чебуреках странный, но дети лопали).

Горки и лежаки лучше в Ласточке, чем в Ривьере. Очень не хватало в сентябре подогрева бассейнов. Но: микробы и вирусы замёрзли вместе с отдыхающими, и дети, купаясь в холодеющем бассейне не заболели)

В Ривьеру ходили на мероприятия. Там красиво, но и в Ласточке хорошо, да ещё и тихо!)

Аниматорам: 10+ из 5ти!)))) умнички, сделали наш отдых, мы в них во всех влюбились, особенно в Никиту (восточные танцы) и Сашу (мафия). Дети скучают, и я тоже!

Разочарование: погода, и пункт питания на пляже закрылся уже числа 18.

В общем: отель понравился очень. Даст Бог, будет возможность - приедем с удовольствием!

Редактирую свой отзыв по свежим событиям. Ласточка окончательно слилась с Ривьерой, теперь это 4* на ультравсевкл и сутки для 2 взр и 2 детей вам обойдутся около 20000 рублей(((( "Птичку жалко"((((( (в смысле Ласточку😭

Осенью: шторма, погода непредсказуема абсолютно. С середины сентября было холодно. Хорошо: можно побеситься с аниматорами. Но не за 2000000 же тысяч!!!! За эти деньги можно Клево заграницей отдохнуть. Перегнули палку, ребята

марго оценила сервисы

территория анимация
кофе
Добавлено 06.10.16 02:52 (2 046 символов в тексте)

13:22 15.11.16

Подскажите пожалуйста какое было размещение на семью с тремя детьми? сколько стоили сутки?

20:14 16.11.16

На всех около 7000

15:28 17.11.16

Обломитесь, товарищи (называется)): в этом году на 4х человек 21000 в сутки!!!!!!! Ласточка окончательно слилась с Ривьерой. "Спасибо" руководству((((

Все отзывы марго (16)