Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

начну с того, что отель расположен практически в центре...

начну с того, что отель расположен практически в центре Кемера, неподалеку от основных торговых улочек и клубов. Что очень притягивает молодежь. не смотря на такое расположение, сам отель тихий и спокойный, вся жизнь кипит на берегу, в 4*, куда, собственно все жители 3* ходят питаться, купаться. Мы основную часть времени проводили в 4 *. потому, оставляя отзыв об отеле Fame 3*, отчасти информация относится к 4*.

Питание в отеле хорошее, достаточно разнообразное. Из мяса: баранина, индейка и курица, в основном. Также есть грибы. Гарниров - множество. Из фруктов были дыни, арбузы, абрикосы, алыча, яблоки. Соления тоже есть, салаты не очень вкусные. Овощи: помидоры и огурцы, перец, травы различные. Пирожные просто объедения. ) Кушать можно круглосуточно! Мы не голодали, но в то же время, приехали не потолстев!:)

Уборка в номере ежедневно, но вот пылесосили у нас не так часто. Смена белья - ежедневно.

О номерах: в отеле 3* есть 2 корпуса. Желательно селиться во 2 корпус, и требовать номера с кондиционером!!!! нам за это пришлось отдать 10 баксов. Но это того стоило!)) Номера на 4 этаже с видом на горы.

Отношение к русским хорошее, немного говорят по русски. В отеле 80% русских.

Пляж: честно говоря, небольшой для двух отелей 3 и 4*, но мест хватало. Советую оставлять полотенце или еще что уже с утра на лежаке. Море волшебное, прозрачное, берег галечный. Не забудьте маску и трубку, чтобы разглядывать рыбок!

небольшой совет: можно пользоваться услугами fame residense 5* - это спа-центр "Сакура". Там сауна и джакузи, бассейн - бесплатно, а все остальные услуги - платно.

Экскурсии: можно покупать их в агентстве, расположенном неподалеку. Lilha tour. Там цены низкие, (хорошо говорят по русски, кстати)) и качество от этого не меняется. Турецкая баня - 10 $, Рафтинг - 13 $, Дайвинг - 25-35$. и так далее.

Ночные клубы: там порядка 5-6 клубов. в одном из них - Ауре, места уже зарезервированы для нашего отеля. В остальные легко получить билет. Стоит только пройтись главной улице, где расположены торговые ряды, вам вручат билет.

А еще, хочу сказать, помните, что вы едите в 3*, потому, претензий особых быть не должно)) Хорошего всем отдыха!!! Кемер - это просто рай........

Добавлено 01.07.09 23:52 (2 207 символов в тексте)