Регистрация: 02.08.16

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
19.09.16 - 27.09.16

Достойный отель

Отдыхал с женой с 19.09 по 27.09.Понравилось почти все.Сразу уточню - вода в холодильнике, только при заезде как бонус от отеля.В условиях размещения указано\.что все бутилированное-платно.Но питьевой воды везде достаточно в удобных пластиковых одноразовых стаканах. В отеле были в 9.30.-заселение в 14.00 комната 1316.Сразу получили браслеты и на завтрак.Потом переоделись в комнате перед ресепшен и на пляж.

Хочу обратить внимание- сейф в номере платно 1 евро в день.,полотенца пляжные платно - 1 евро 1 полотенце в день. Лежаки и матрасы на пляже старые.Если приходить к 8.30- 9.30 места были всегда. Море 5+ .А смысл спать до 11.00 ?Питание - 5.Разнообразно и вкусно.Места в ресторане были всегда.Как "-" очень медленно убирают со столов использованную посуду.

Основной контингент отдыхающих-чехи,немцы,словаки ну и русские конечно.До моря метров 500-600. пешком в охотку,если нет- шатлы с 9.00 до 18.00 каждые 15 минут.В номере все новое и работает исправно.Немного удивил кондиционер над кроватью, дующий на голову .Полотенца меняли,пол не мыли ни разу .По поводу номера не парились, хотя дверь балкона заедала.Там ночевали и переодевались.И честно меня удивляют хныкающие соотечественники по поводу маленькой площади всяких мелочей в номере.Но меняют всем без проблем.

Короче-едете отдохнуть -отдыхайте и не парьтесь мелочами.Для отдыха в отеле есть все условия.Как говориться "Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины"Удачи.

Добавлено 06.10.16 11:31 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (7)