Регистрация: 15.03.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16

Достойный отель!

Недавно приехал из Лариссы,отдых понравился!))))туда долетели без проблем,в отель приехали вечером,сразу одели браслеты и отправили на ужин.Номер дали 111 на 1-м этаже,менять не стал.Вечером было очень много людей в отеле на шоу у бара,да и вообще весь отель заполнен,есть с кем знакомиться и общаться!)))))Туристы в отеле-русские и украинцы,чуть поляков и турков!В итоге у нас образовалась русско-украинская компания,вместе употребляли и веселились,всё без проблем!))))Два Игоря,Володя,Вадим,Саша,Алла, Соня и др.- спасибо за компанию,всё достойно!)))Питание полностью устроило,была рыба,курица,мясо,картошка,рис,разные овощи и фрукты-арбузы,дыни,апельсины,яблоки,сливы,всего много!))До пляжа неск .минут,надо обойти отель Риксос,он на 1-й линии,мы на 2-й!На пляже лежаки и зонты,есть навесы,всегда всем хватало,хотя народу много!Бара от отеля на пляже нет,есть обычное кафе,рядом,там играет музыка,на пляже её слышно- хорошо,когда музыка играет,в отеле,кстати,тоже!)))))Номера разные,есть 1-этажные корпуса и 3-х и 4-х этажные!)))Всё работало,мини-холодильник,ТВ (маленький кубик),кондиционер.Всё стандартно,без изысков.)))вечером детское шоу,,потом взрослое,потом танцы до 23.30-24.00,если подготовиться в баре,можно и нужно танцевать,что многие и делали,весело,да и не поминках сидим!Аниматор каждый день приглашал на диско в клубы- когда всем платно 10$,когда девушкам бесплатно,1 день всем бесплатно было,но я не ездил,в осн..зажигал в отеле- просто неохота было уже куда-то ехать до 03.00 ночи!))))Туристы в отеле разных возр. категорий- от детей до пожилых,был Семён Михайлович 77-ми лет,приехал один,и то в мой последний вечер танцевать вышел,молодец!Главное,кто приехал один- знакомиться,не стесняться,не быть всегда одному,вливаться в компании,никто не откажет,ведь на отдыхе всё ОК!))))Погода просто супер сейчас,температура воды и моря +28,днём жарко,плечи могут обгореть!)))))))Территория отеля оч. зелёная,газоны,кусты,пальмы!Бассейн один,часто включали горку!В воде хлор совсем не чувствуется!)))Ездил на 10 дней за 30000 руб(сингл),цена за отель нормальная!))))Проблема была с отлётом назад в Москву,рейс перенесли на 2.5 часа позднее с вечера на 12.00,приехали в аэропорт в 9.00,потом рейс перенесли на 12.50,потом на 15.20,мы 6 часов томились в порту!)))Ладно бы всё это время быть в отеле,так нет!)))В итоге всё стало в негатив,багаж я получил последним,сначала опоздал на 10 мин. на свой автобус,потом на 5 мин. на электричку в Москве,ждал ещё 2 часа последнюю,в итоге приехал в Коломну только в 2 ночи!Никогда ещё я так сложно и долго не добирался домой с отдыха!)))Отдых в Лариссе всем советую,сам бы ещё поехал,наотдыхался так,что теперь дома отдыхаю!)))В общем,можно ёщё писать об отеле,будут вопросы,пишите!)))Сергей,Коломна. P.S. Жаль,не смог по определ. причинам обменяться контактами в послед вечер со всеми,да и сам я упустил кое-что,есть моя вина.Кто узнал,пишите,без проблем,буду рад!

территория питание близость моря персонал
особых нет
Добавлено 06.10.16 12:19 (2 921 символов в тексте)

16:15 06.10.16

Как там на счет интернета???

18:43 06.10.16

Интернет есть на ресепшн бесплатный,там же в холле большой ТВ.)))В зоне ресторана вай-фай ловится хуже,но возможно иногда.))В номерах не ловит.

21:34 06.10.16

Сергей,а какой номер просить,чтоб потише было)))

22:01 06.10.16

Там все корпуса находятся за ресепшн,рестораном и сценой с танцполом,поэтому музыка вам мешать не будет!)))Меня будили петухи,если не закрыть балконную дверь,но я сплю чутко.Наши там не скандалят,хотя накидываются прилично-не на поминках же сидим!))Насчёт номера не зацикливайтесь,тем более там полно народа,особого выбора нет.)))Но при наличии свободных номеров,думаю,поменяют,такие случаи знаю.)))Я,может,опять туда приеду в середине октября- не исключено.

01:56 01.11.16

Спасибо.С 12 октября народу поубавилось,поэтому меня заселили в 320 номер с видом на горы,большой комнатой и большим балконом.

09:51 01.11.16

ОК!))Я приехал 2-й раз подряд,был с 13-го по 20 включ,заселили в этот раз в 331 номер с видом на сад(я попросил,чтобы солнечная сторона была- не люблю,когда постоянно тень))).я не пожалел,что 2-й раз приехал,ведь отдых у меня весёлый,всегда в движении!)))А 24 или 25-го окт. всех из нашей Лариссы переселили в Лариссу Фазелис Принцесс в пос. Текирова,т.к. наш отель закрывался!Я бы тоже не отказался,но уехал раньше!

Все отзывы Сергей (20)