Регистрация: 06.10.16

сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

Отличный отель

Прилетели мы вечером, в отель попали около 22 часов. На выбор предложили 2 номера (один ближе к центру, так сказать, другой в дальнем корпусе), мы выбрали дальний (номер 4034) - без всяких доплат :) Номер просторный, уютный, с балконом, кондиционером. Чистота средняя, мне кажется в 5* должно быть лучше, но это не бросается в глаза. Ванная комната немного пошарпана, полотенца меняли каждый день, влажная уборка была через день. Мини - бар (сок, лимонад, водичка) пополняется каждый день.

Положили вещи, привели себя в порядок и пошли на ужин, на разведку. Поздний ужин был скромным, но был )

В отеле было много иностранцев (немцы, французы, англичане, украинцы, грузины).

Территория отеля огромная, большой бассейн, отдельно детский бассейн, отдельный бассейн с 2-мя горками и еще одним бассейном для деток, свой ночной клуб. Пляж - мелкая галька, море потрясающее, чистое, прозрачное, есть заход с берега и с пирса. Лежаков всегда хватало всем. Отдельный плюс - зелени. Территория ухоженная,чистая, зеленая, все в цветах, деревьях - очень красиво! Постоянно работают садовники, что чистят, поливают, убирают. В отеле есть охрана, ведут себя очень аккуратно, приглядывают за всеми. Анимация в отеле - отличная (Аква аэробика, водное поло, дартс, степ, йога, для детей мастер-классы и различные программы, вечером шоу либо в амфитеатре, либо у бассейна, танцы, дискотека, пенное шоу, пиратское выступление - это что-то!).

Отдельная тема - еда (курица ,индейка, говядина, рыба, телятина, паста, пицца, закуски, овощи) - всего так много, что не перечислить! Фрукты - арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки, апельсины. И, кончено, выпечка и десерты! Все выше похвал! Рекомендую аля-карт (китайский) было очень вкусно ! В ресторане всегда можно было найти место, персонал вежливый, услужливый, улыбчивый. Алкогольные напитки разнообразные турецкие (бейлиз, вино, текила, водка,ром, джин, коктейли) - но, голова не болела :), соки растворимые. Надеюсь, кому-то будет полезный отзыв.

территория еда море
Добавлено 06.10.16 12:24 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)