Регистрация: 08.06.15
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Очень хороший отель!

Отдыхали с мамой и моей дочкой с 26 сентября по 3 октября 2016 года в этом отеле!Мы в восторге от отеля!!!Начну с интерьера:в отеле всё сверкает,горит,люстры обалденные,очень красиво и богато!Питание:разнообразное,каждый день что-то новое,фруктов много,сладостей вообще на любой вкус,каждый день разные супы,маме понравился суп из чечевицы,был рыбный день,давали мидии,роллы,рыба в жареном,варёном и запечённом виде!В 12 часов в баре на море можно перекусить,бар работает с 10,а в 12 подают еду!Так же в 12 часов можно покушать в снек баре около бассейна!С 2 до 4-х дают мороженое и картошку,начинённую колбаской,сыром и то,что сам выберешь!Ещё есть отдельная комната с выпечкой,были там 1 раз,запах там ммммм,изумительный!Ещё на территории отеля сидит женщина,которая печёт турецкие лепёшки!Одним словом голодным там не будешь!Номер:Нам дали номер фэмэли,то есть одна двухспальная и 2 односпальные кровати(а нас было трое),жили,как короли,убирали каждый день,мини бар так же пополняли регулярно!Номер как-бы состоял из двух комнат,в одной детская,в другой двухспальная кровать,в каждой комнате ТВ плоский,разделял эти две комнаты коридорчик и ванная!Номер новый,как и сам отель,поэтому придраться вообще не к чему!Анимация каждый день,не навязчивая,но ребята молодцы,работают в полную силу,вечером разнообразные представления:танцы,караоке,конкурсы....Есть детский мини клуб,но моя дочь туда не ходила,мы уже большие)))нам 11 лет))))вечером детская анимация в амфитеатре была перед взрослой(как и везде).До моря 70 метров,вниз по дорожке(5 минут) и вы на море,пляж большой(по сравнению с некоторыми близстоящими),лежаков всегда хватало,песочек(для детей самое то),море было хорошее и не холодное и не парное молоко!Погода была изумительная днем 30-34 градуса,вечером 23!Вдоль пляжей проходит аллея,очень зелёная и красивая,если пройти минут 5 в левую сторону,то там находится речка и мостик на ней,с этого мостика туристы кормят черепах,черепахи большие!Если вы думаете ехать в этот отель или нет?! НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!ЕЗЖАЙТЕ!!!!

Холл отеля

Туалет

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.10.16 13:04 (2 027 символов в тексте)

12:34 09.10.16

Да, все так почти и есть. Ваш отзыв дополнил мой

14:07 14.05.17

а номера фэмели в каком корпусе находятся? и окна куда выходят?

14:11 29.05.17

Фэмели находятся по левую сторону бассейна,окна выходят на бассейн