Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16

3.3

Отель на 3 из 5-ти

Заселили в отель быстро, почти сразу по приезду. Сразу была проведена экскурсия по отелю, рассказали какой массаж платный, а какая баня бесплатна. Сразу сказали, что бесплатна только баня и тренажерка, за все остальное нужно будет выложить из кармана. Заглянули в эту баню и сразу поняли почему она бесплатна. Температура как снаружи, только более влажно... Вот и весь ХАМАМ. Внутри есть бассейн, джакузи не в рабочем состоянии, они ссылаются на то, что снаружи и так хорошая погода, незачем купаться под крышей.

За все время пребывания в отеле и мысли не возникало посетить крытый бассейн.

А вообще на территории отеля находится 2 открытых бассейна. Один тихий, рядом с нашим корпусом, там хорошо только утром и до обеда. остальное время он в тени.

Другой бассейн с водными горками находится на солнце весь световой день, рядом с ним находится бар который работает с 10.30 до 22.30 беспллатно.

Если говорить про бар, то в нем есть 3 вида вина (белое, красное и фруктовое) из любопытства вы можете их попробовать, но не рекомендуем. Похоже на самые дешевые вина в стране. Крепкоалкогольные напитки мы не пробовали но в баре представлены: Водка, местный раккы, джин. Про коктейли никто ничего не сказал, но на баре они пользовались особой популярностью, вероятно самый вкусный напиток. Они всегда спрашивают делать с алко или без, так что коктейль подойдет и деткам.

Пока нас водили по отелю, был приготовлен номер в самом отдаленном от рецепшена корпусе.

Но отдаленность корпуса не мешала нам отдыхать, ведь у нас был свой маленький бассейн и бар. Единственное что не понравилось, так это расположение местного бара прям через дорогу, всю ночь играла музыка, которая слышалась даже через закрытый стеклопакет.

Слышимость в номерах хорошая, было слышно как по коридору бегали дети.

А вообще номер для двоих неплох, одна кровать, телик и душ с туалетом в одной комнате.

Душевая кабинка маловата для одного, вдвоем я вообще молчу.

Стандартное одеяло маловато для двоих, нужно было доставать из шкафа еще одно побольше. еще одеяло сделано из грубого материала, было бы пыткой спать под ним на сгоревшую кожу.

Уборка в номерах каждодневная но посредственная. Убирают в номерах даже если вы просите не убирать....

Пытались оставлять деньги горничным в замен на красивых лебедей из полотенец, нам их скрутили только однажды во второй день после заселения. остальное время просто брали деньги.

В номерах за доп. плату можно приобрести сейф 20$ за 10 дней

и вай фай 10 за 10 дней. Вай фай работает только на одно устройство, чтобы подключить еще одно нужно было заплатить еще столько же. Работает в номерах ужасно, но выйдя на балкон проблема решалась, можно было даже созвониться с родными и связь была хорошей. В отеле говорят, что инет ловит на пляже хорошо, на самом деле он ловит в баре на пляже, на остальном пляже его просто нет.

Питание в отеле неплохое, всегда было из чего выбрать, особенно если приходишь раньше всех. Но это было однообразно.

На каждом приеме пиши было свое "блюдо дня" будь-то шашлычок или рыба.... За которыми выстраивалась большая очередь людей.

Хотели побывать на экскурсиях но цены от отеля были просто невероятны.

Немного походив по местному рынку наткнулись на точку, в которой молодые ребята предлагают экскурсии. От таких ребят как они очень сильно отпугивали нас работники отеля, говоря что они обманщики и что никаких гарантий за сохранность жизни у нас не будет.

На свой страх и риск мы взяли одну путевку у этих ребят (Toledo travel) на яхту заплатили 30$ на двоих, хотя отель на ту же предлагал 35 с человека.

Съездили без проблем вероятно так же как и съездили бы от отеля.

Пару раз нас просили ( на месте) не говорить посетителям за сколько мы взяли путевку, потому что мы постоянно брали их в 2-3 раза дешевле.

Но не обошлось и без обмана.

Купили дайвинг платили 70 на двоих за красивое место на острове в Анталии, но по приезду на причал нам сказали, что Анталийская лодка сломана и сегодня все едут погружаться в Кемер. А эту поездку в Кемер можно было приобрести за 50$ на двоих.

Но так как это было наше первое погружение то положительных впечатлений осталось море.

Так же было и с Памуккале, мы переплатили 5 долларов с человека за экскурсию без дегустации вина, кожных и текстильных магазинов. Ведь не посетив эти магазины, будет больше времени на посещение Памуккале, бассейна Клеопатры и античного города Хиераполис, насладиться красивым видом, погулять по этим местам, а не бежать сломя голову что бы успеть на автобус, за который придется платить штраф если опоздаешь.

но в итоге все-равно пришлось останавливаться в этих местах и бежать сломя голову как это было описано ранее....

В то же время отель предоставляет ту-же экскурсию без но без выбора посещать магазины или нет.

Так же нас заманили в Кож\мех магазин, на вопросы о цене, они отвечали так: "Сначала выберем модель, а потом будем к ней выбирать стоимость"

Это было странно и самом магазине нам намекали, что нужно съездить в большой магазин, в другом городе, где мы точно себе что-то подберем.

Трансфер до магазина был бесплатным, и однажды мы решились съездить туда, с виду очень дорогое место. Я даже удивлен был как меня в такое место пустили в пляжных шортах и тапках....

В итогде после примерок шуб и пальтишек нам начали озвучивать цены... которые начинались от 1000 долларов.

Мы были предупреждены, что чем дольше ты болтаешь в таких магазинах - тем ниже падает цена на товар.

Так что не бойтесь таких сумм, они их очень охотно скидывают.

Запомнился один диалог, когда нам принесли шубку и в первую же секунду разговора ее цена опустилась с 6.000$ до 1.000$

мы сказали, что максимум за нее готовы отдать 200$ и через минут 10 нам озвучили цену в 230$.

Вот и думайте потом о качестве продукции.

В любом случае можно торговаться с Турками....

Если это на рынке, то говорите про соседний магазин в котором было дешевле, и кажется качество было лучше и получаете свою заветную скидку.

Еще бы хотелось сказать про Валюту... берите доллары.... почти везде турки равняют евро к доллару...

красивый вид вежливый и отзывчивый персонал 5 минут до моря
необоснованно дорогие экскурсии уборка в номерах вай фай жадная администрация отеля
Добавлено 06.10.16 13:17 (6 059 символов в тексте)

11:40 13.10.16

Был в сентябре. У меня wifi работал уверенно как в номере,так и на пляже. Про одно устройство тоже говорили на ресепшн, тем не менее работало на двух одновременно без проблем. На экскурсию ездили через уличное бюро. Все было отлично. За покупками ездили самостоятельно на маршрутках:в кемер - 2 лиры, в Анталию - 8 лир. Купили все что хотели. Возле отеля много магазинов, где надо торговаться. Так за 8 полотенец отдали $10 и за 6 маек - $10. В Кемере купили тоже дешево полотенца. Турки любят торговаться.

14:14 13.10.16

По системе все включено бесплатно (тренажеры,баня,бассейн),а вы пишите платно,не вводите в заблуждение .платно только массажи.

Все отзывы Gosha (1)