Регистрация: 30.07.16
19.09.16 - 26.09.16

1.3

ППЦ

Мы прилетали с мужем вдвоем. С 19 по 26 сентября

1. Заселили в 16:00 в пятиместный номер. На следующий день поменяли на трехместный. Воды в отеле не было двое суток. Когда дали воду -номер затопило. И еще сутки мы жили в номере вместе с персоналом, который выгонял воду из номера.

2. Очереди в ресторане можно обойти, и вилки с тарелками "добыть". Но те, кто следят за питанием -берите с собой белковые коктейли. Белковой пищи практически нет. Углеводов тьма (блины, гамбургеры, пицца, различные тортики, много видов макарон...) Из фруктов всю неделю был арбуз и один раз дыня.

3. Берите с собой стаканы, пластиковые можете купить сразу. Т.к. там одноразовую посуду из мусора достают, моют и обратно разливают туристам в нее.

4. Можно было посетить еще ресторан на территории отеля, но после него мы пришли подкрепиться обратно в ресторан отеля)))) Как раз, очереди закончились. Например, салат был: три кусочка сыра, три кусочка помидора и соус)))

5. В отеле все кашляли и болели. Погода подвела. Возьмите лекарства. Там они дорогие..

6. В ванной зуб пасты, щетки, шапочки для душа и тд нет. Дали кусок мыла)

7. У кого день рождения...вам дадут торт. Мне правда, через четыре дня дали кусочек) Но вам, может повезет раньше.

8. Wi-fi на ресепшене вылетает, пару дней его не было. Можно купить сим карту 10$

Понравилась инфраструктура отеля. Тенис, тренажерный зал, бассейны, детская площадка, горки. Это, пожалуй, единственный плюс

инфраструктура
один сплошной минус
Добавлено 06.10.16 13:20 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)