Регистрация: 28.06.12
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ !

Отдыхали в этом отеле с 28.09.16 по 05.10.16. Перелет Турецкими Авиалиниями без задержек. НТК "ИНТУРИСТ"- встретили достойно,

время в пути из аэропорта не более 30 минут. Гид проводил до ресепшена. Сразу дали номер в 3 корпусе на 5 этаже с видом на реку и море.Номер 3506 очень понравился. Питание прекрасное. Посетили японский ресторан.Повар с отличным чувством юмора. На территории много бассейнов, баров, ресторанов. На море было приятно прокатиться на катере (1 минутка). Вода уже не очень теплая, но чистая. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ отеля внимательный, особенно благодарю сотрудников ресепшена. Хотим вернуться.Большое СПАСИБО!

Фото добавлю позднее.

Добавлено 06.10.16 15:28 (661 символов в тексте)

17:56 08.02.17

Рестораны Аля карт бесплатные?

18:58 08.02.17

Рестораны бесплатные. Питание в основном ресторане отличное!

10:01 21.02.17

В основном ресторане огромный выбор, но роллы и суши в небольшом количестве в рыбном и японском ресторанах.

10:46 25.02.17

В вечерних платьях не видела никого. Кому как удобно, так и одевались. Конечно, не в шортах и пляжной одежде.
Мы, в основном, были на пляже. В бассейнах вода была холоднее, чем в море. Громкая музыка не беспокоила.
Окна номера выходили на реку. Вечерние шоу не мешали. От Мардана шума не было. Хотели пройти, посмотреть - не пустили!

21:52 25.02.17

Море чистое и глубина нормальная близко.

09:23 26.02.17

Желаю Вам хорошего отдыха! Отель действительно хороший. Номера, территория, рестораны, кафешки, пляж, бассейны, горки.
Очень хочется вернуться!

Все отзывы SVETLANA NOVIKOVA (12)