Регистрация: 06.10.16

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Очень уютный отель

Прочитав отзывы туристов об отеле,решили остановиться в нем,и несколько не пожалели об этом

1) Персонал очень доброжелательный,почти все говорят на русском,если нет то на языке жестов,очень приятно общаться со всеми сотрудниками

2) Нет телевизора в номере,я об этом уже знала,муж смотрел фильмы в планшетнике,я была все в телефоне,Wi Fi ловит везде

3) Нет чайника в номере,возьмите его на ресепшене,там же и утюг и фен

4) Нет холодильника в номере,мы оставляли продукты в холодильнике на ресепшене

5) Пишут,что номера маленькие,по мне так нормальные,в номере было три кровати,столик и два пуфика,зеркало,тумбочка под ним,места реально достаточно,у моего мужа рост 1.83 см ,так он не ударялся ни разу,т.к просто со стороны окна не ходил,нам было просторно,мы в номере только ночевали,при чем везде чистота!!! Я думаю это самое главное.

Ванная комната это унитаз,душевая кабинка,умывальник,полотенца чистые,везде жидкое мыло

6) Завтраки великолепные,это относится к Европе,именно по европейскому уровню великолепные,в течении завтрака все доносят,т.е.нет такого чтобы что-то из закусок закончилось

7) Расположение отеля,по утрам когда не было экскурсий,мы в центр шли пешком,в принципе недалеко,на транспорте дорога занимает 20-25 мин.,билет 24 кроны-30 минут для этих поездок подходит

Вечером ходили ужинать в китайский ресторан через дорогу,очень вкусно,также посещали ресторан в Брежновском монастыре,там и гуляли по парку,красота,отдых и релаксация,после толп туристов

В завершении хочется сказать цена отеля соответствует его качеству,рекомендую туристам,особенно тем кто путешествует по Европе.

P.S.единственный минус-это тонкие стены(хотя я ничего не слышала)муж первые две ночи просыпался от шагов,потом привык и спал

Добавлено 06.10.16 15:33 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)