Регистрация: 02.04.13

сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Территория небольшая, но очень ухоженная, много зелени...

Территория небольшая, но очень ухоженная, много зелени, отель был заполнен на 100%, как я уже писала, в основном, пенсионеры. Семьям с маленькими детками тоже понравится, так как очень хорошо оборудована детская площадка, которая находится сразу возле бассейна, там-же достойный мини-клуб, для малышей 0-1 год детские стульчики в ресторане, отдельно выделено место в ресторане для деток 3-5 лет, там маленькие столы - стулья, телевизор на стене, по которому показывают мультфильмы типа "Маша и Медведь" и родители могут рядом за большим столом кушать, не выпуская из поля зрения своих крох. На территории два бассейна, один, который около мини-клуба - поглубже, и там есть место огорожено как "лягушатник", второй - около открытого ресторана, там в основном играют в водное поло, днём возле него проводят Дартс - и кто не выбил ни одного очка - ныряет. Когда море не очень спокойное, в этом бассейне проводили аквааэробику. Больше из купающихся в этом бассейне никто замечен не был. Аниматорам отдельное спасибо! Ози, Пупсик Паша, Юлечка, Александра, Кристюша, каждый по-своему молодец!!! Но прогулка на катере вдоль побережья с Пашей была незабываема по положительным эмоциям и веселью!!! Отличная гимнастика проводится на пирсе Кристюшей, в 16-00 весёлая Боча, Дартс, которые ведёт Александра, Юля и Александра детей разрисовывают, Пупсик Паша проводит мини-диско.

По еде было всё супер! Завтраки стандартные: каша рисовая, каша овсяная, яйцо отварное (3 мин., 5 мин.), яйцо жареное, нормальный омлет (не порошковый), сыры, булочки, круассаны, хлопья, мюсли, шоколадные шарики, огурцы, помидоры и т.д. Обед. Постоянно в наличии: спагетти, картошка, очень вкусный рис, курица (тушёная, гриль, в каком-нибудь соусе), индейка (с грибами, овощами) а так же баклажаны, кабачки, либо брокколи, цветная капуста, говядина, очень вкусные котлетки из баранины. Зелени больше, чем достаточно, соусы различные. После обеда - пончики, которые тают во рту, кексы. Из фруктов - сливы, персики, мандарины, яблоки, арбузы, дыни. Лепёшки с начинкой и без - изумительные. Ужины так же.

Номера стандартные, симпатичные. В номере телевизор, кондиционер, сейф (платный). Сан.узел небольшой, с душевой кабиной. Шампунь, бальзам нужно брать с собой. Фен нормальный. Гель для душа и мыло было в дозаторе. В номере всё работало. Персонал очень гостеприимный, все говорят на русском. Есть довольно нормальный тренажёрный зал. Хамам, СПА - не дошла, не знаю. Есть дискотека, была - понравилось )

Пляж небольшой, но шезлонгов хватало всем. Матрасов не хватало, может быть потому, что в концепции отеля раньше они были платными. Полотенец пляжных тоже нет. Вход в море - галька, мы покупали резиновые тапочки за 3$. Море шикарное, чистое, тёплое, ласковое )))) Напротив отеля магазины, аптека с русскоговорящим фармацевтом. До Анталии от отеля на маршрутке под номером 07КА минут 35-40 за 2,5$ с человека, до Кемера - в противоположную сторону 25-30 мин. за 2$ с персоны. Мне не хватало кофе покрепче, я покупала турецкий молотый и заливала кипяточком. Вода в кулере, в ресторане и в баре у пляжа. Есть автомат с бутылированной водой, стоит 1 турецкий лир. Интернет в отеле платный, неделя - 10$. Работал так себе, в номере тянул плохо.

В целом, у меня только положительные эмоции. Всему персоналу спасибо за чудесный отдых.

Вид с верхней террасы

перекус после 15-00

Обед )

Анимация

Мини-диско

Фаер-шоу

Добавлено 06.10.16 15:40 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)