Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 27.09.16

2.7

В номере нас обворовали! В личных вещах не досчитались одной...

В номере нас обворовали! В личных вещах не досчитались одной пары золотых серёжек, одной майки (у жены) и блеска для губ (приличной фирмы). Берите сейф, хоть и стоит он за неделю что-то около 12€ + депозит 10€.

У номера абсолютно отсутствует шумоизоляция входной двери + огромная щель под дверью. Поэтому все звуки в коридоре и некоторые из номеров очень хорошо слышны. Мы отдыхали с ребёнком, который как и мы вздрагивал от шума и постоянного грохота закрывающихся дверей.

У отеля есть детская площадка. Но днём на ней находиться невозможно-очень жарко. В вечернее время она не освещается - в темноте особо не поиграешь.

Пишем здесь отзыв только после того, как не дождались обратной связи ни от представителей отеля, ни от фирмы-продавца путёвки.

Завтраки однотипные - все 8 дней ежедневно одно и то же. Напитки (чай,кофе,сок) входят в стоимость.

На ужин ежедневно меняли горячее (остальное меню однообразное), напитки оплачиваются отдельно, со своим нельзя))) Чай, вода - 2 евро.

Информация о том, что есть детское меню вызывает умиление. Во всех заведения в округе детское меню - это нагетсы, сэндвичи и картофель фри.

Ресторан выезжает только за счёт двух парней/официантов, которые были всегда приветливы и обходительны!

Мы жили в корпусе G, 5 этаж- шикарный вид на море и бассейн.

Бассейн чистый.

До моря 5 минут прогулки. Пара лежаков с зонтиком 6€ в день - бичбой выдаёт чек, поэтому смысла оставлять вещи на лежаке (чтоб не заняли) нет - сохраняйте чек и ложитесь на любой свободный лежак. Есть бесплатный WC на пляже.

Мороженое на пляже - 1 € за шарик в вафельном рожке. За пластмассовую мисочку с ложечкой придётся доплатить 20 центов. Прогулки на кораблике по 10€ - бухта около церквушки, там же можно и оплатить. На кораблике сэндвичи, напитки и чай/кофе. С колясками пускают))). Есть прогулки от 1.5 часа до 5 часов (с питанием).

Wifi в отеле платный (кроме ресепшна), поэтому купил себе симку местную и ни в чём себе не отказывал.

Обедали в разных заведениях в округе. Больше всего понравилось в Windmils у отеля. Самые хорошие нагетсы в округе. Рыбная тарелка (блюдо человека на 4, с картофелем и салатом) - 25€.

Супы никто готовить не умеет... Лучше брать местные блюда, тогда и стоимость, и размеры вас приятно порадуют.

Ездили на экскурсию "Океанариум.Обзорная площадка Фамогуста. Смотровая площадка церковь в Протарасе. Танцующие фонтаны". Два взрослых - 110 евро. Океанариум - одно название. Больше похоже на выставку рыбок в аквариумах. Выезжают за счёт экспозиции животных и птиц на прилегающей территории. Танцующие фонтаны - каждый вечер представление в 21.00. Входной билет 12 евро. Шведский стол + 18 евро. Единственное приятное впечатление от всей экскурсии. Поехали бы сами - сэкономили минимум 50 евро. И океанариум, и церковь, и фонтаны можно посетить самим - автобус стоит 1.5 евро, ходит регулярно (каждые 10-15 минут и до 3-х ночи) Съездили "дикарями" в Капо Греко - только пешком по тропам ходить можно. С детской коляской не вариант - очень много камней. Были в ветреную погоду (шторм на море), поэтому было не очень жарко.

расположение вид из окна
воровство в номерах
Добавлено 06.10.16 15:41 (3 094 символов в тексте)

10:53 09.10.16

Подскажите, пожалуйста, где покупали симку, в какую цену и что входило в оплаченный тарифный план.

18:32 23.10.16

CИМ-карту покупал в ближайшем магазине: на кассе. Стоила 2 евро. В инструкции написано, как пополнить баланс. Просто положил ещё 10 евро (в магазине есть такой аппарат: выбираешь сотового оператора и кидаешь в аппарат деньги - выходит чек с кодом 10-12 цифр, который нужно ввести в тексте сообщения на номер оператора). Интернет конечно не 4G, но вполне терпимо)))

Все отзывы Дмитрий (5)