Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

3.7

Нормальный отель для непритязательных туристов

Останавливались в отеле в сентябре 2016 года. Жили 11 ночей с женой в номере 107. Впечатление неоднозначное. Весь уровень сервиса в Черногории далек от идеала, это вам далеко не Турция и грязь на улицах и на пляже никого не смущает, будто в Краснодарский край попал)). Хотя я и в состоянии носить свой чемодан, но во многих странах его чуть ли не силой отбирают, а тут ты никому особо не нужен, даже за бакшиш. Изначально просили номер с кухней, но нас почему то не услышали... Отель расчитан на непритязательных туристов. Номер достался со свежим ремонтом, кровать одна большая и одна одинарная, окна выходят во двор к бассейну. Питание неплохое, но ооочень однообразное, мы брали полупансион. Завтраки похожи как пятки- яичница, омлет, два вида пресной каши, капуста, огурцы, сосиски резаные, колбаски жареные, сок порошковый, хлеб, какая то выпечка сладкая, джемы, мед, масло, чай и кофе. Кофе варят видимо в большой кастрюле и выставляют в термосах-кувшинах. Ужины похожи на завтраки с разницей в мясе или курице, гарниры - картофель, макароны. Из напитков на ужин только вода из кулера. Мы брали с собой чай в пакетиках и там заваривали))). Wi-fi работал, но очень слабо. Сообщения читать и отправлять можно, но даже с загрузкой фотографий были проблемы, про видео и не говорю. Обновления на смартфоне делать перестал- все зависало надолго. Сейф в номере был, правда очень маленький и ни к чему не закреплен, Сантехника работала нормально, напор и температура воды хорошие. Жили в сентябре и в номере было сыровато- просушить одежду проблематично. Висела сплит-система, но мы ее только проверили, а использовать нужды не было.Был маленький холодильник, работал неплохо, но при уходе из номера электричество заканчивается... По телевизору были несколько основных российских каналов. Убирались добротно, меняли белье несколько раз, шампуня не было, только жидкое мыло для рук, туалетной бумагой завалили. Отношение персонала доброжелательное, но с ленцой. Туристы практически все были русскоговорящие- братья славяне, были и группы- европейские байкеры и какие-то паломники. Очень близко был Мега-маркет со всем необходимым , до моря ходу- 10 минут, до места отправки всех экскурсий- 5 минут. Вся Будва небольшой городок и все там в шаговой доступности. В целом неплохо, но не идеально.

Душ

Туалет

Вид с балкона на бассейн

Выход на балкон

Андрей оценил сервисы

отель спокойный хорошее расположение есть все необходимое
плохая звукоизоляция было сыровато в сентябре питание однообразное
Добавлено 06.10.16 16:04 (2 291 символов в тексте)

11:01 18.06.17

Андрей, добрый день. Спасибо вам за отзыв! Удалось ли вам выяснить за время вашего пребывания в Татьяне: все-таки у них есть номера с кухнями? или только питание в их ресторане? Благодарен за ваш ответ.

18:53 18.06.17

Здравствуйте, Иван. Теоретически номера с кухнями есть, но они стоят подороже и мы их не видели.

Все отзывы Андрей (1)