Регистрация: 06.10.16
марте 2016
16.03.16 - 28.03.16

Комфортный и запоминающийся отдых!!!

Выбирая сейчас отель в Египте поняла как важны отзывы людей и решила написать на те отели, где успели побывать и мы. В даймонде отдыхали в марте 2016 года. Первое впечатление прекрасное (кто был в Таиланде, то страны лично для меня похожи очень)... вокруг все чистенько и аккуратно, очень ухоженная территория, персонал доброжелательный. Заселили нас очень быстро. До номера довезли на местных отельных машинках. Чемодан подвезли позже.

НОМЕР: у нас был обычный супериор. Мебель старoвата, но мы в номере настолько мало находились, что я даже не замечала, что там есть тв и какой там шкаф. Душ и туалет на 5+. Убирали каждый день и очень хорошо. Оставляли карточку на кровати и нам белье меняли каждый день. На чай оставляли каждый день. Туалетные принадлежнести и тд докладывали и меняли каждый день. Чайником пользовались 1 раз.

ПИТАНИЕ: выбор еды хороший, каждый день практически один и тот же выбор блюд плюс минус 2-3 блюда. Ну конечно кто отдыхает больше 10 дней немного надоедает. Но у нас включены были только завтраки. Раз 5 питались в местных ресторанах. Дороговато, но все очень нравилось по подаче и вкусно! Ездили практически каждый день в Нячанг на бесплатном трансферы от отеля. Назад часто на такси. Питались там во многих кафешках, но выбирали только те, где интерьер красивый и все чисто. Все нравилось. Ни разу никому ничего не болело. Ели все: и крокодила и страуса, и моллюски ну и конечно все нам привычное тоже. В Нячанг покушать было дешевле раза в 1,5 нежели в отеле.

ПЛЯЖ: там 2 пляжика. 1 совсем рядом и небольшой. Мы там пару раз купались и плавали на каноэ. Все чистенько вокруг. 2 пляжика пешком 10-15мин или на шатлето от отеля каждые 30мин. Там пляж большой. В марте людей было много, но места всегда находились. Красивый пляж. Когда мы отдыхали был чистый очень. Единственное если кто-то любит ООО очень тёплое море (этот кто это Я),то море там градусов 25-26. Не парное молоко. Для меня было не очень комфортно.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: все красивое и ухоженное. Погулять есть где. Но как только темнеет развлекать себя будете сами. Мы каждый вечер тусили в Нячанге. Обязательно с ездите в клуб на небосребе 45 этажа Skylight . Круто там очень. Были там днем на экскурсии, а вечером там клуб открывается. Классные впечатления.

ТУРОПЕРАТОР: АНЕКС ТУР задержал нам рейс на 5!!!! Часов. Гиды в отелях обманывают по ценам на экскурсии. У местных они дешевле в 2 раза.

Вообщем-то отелем очень довольны. Едьте только в ДАЙМОНД и не пожалеете!!! Очень довольны были тем,что не выбрали отели в городе!!! Классный отдых и супер отель!!! Кстати для тех, кто с детьми я бы тоже совестовала этот отель. Так как у самой маленький ребёнок и я обращала на всякие мелочи, которым придают внимание только мамочки!

Ресторан в отеле весь в прутиках

Для детей

Ирина оценил сервисы

территория пляж персонал
мебель старовата
Добавлено 06.10.16 16:04 (2 739 символов в тексте)

23:17 11.10.16

Ирина,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,меню рассчитано на маленьких детей? Совсем маленьких, 1 г 3 мес?

22:17 12.10.16

Добрый вечер,Наталья. Вы знаете я не видела там отдельного стола с едой для деток или диетической едой. Единственное что: были йогурты без сахара, всегда фрукты и овощи, яйца и омлет можно было заказать без добавок всяких. Но если конечно вы это вводили уже. Все мясо и овощи в основном были в соусах. Но Я гарантировать на 100% об отсутствии детского меню не буду. Лучше заранее поинтересуйтесь у турагента или напишите менеджеру отеля.

23:29 12.10.16

Спасибо)

13:16 25.10.16

Добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля детские площадки, детский клуб? Нам будет 1г на момент поездки.

13:49 26.10.16

Добрый день. Вы знаете что-то я не припоминаю в своей памяти детской площадки на открытом воздухе...Есть пару качелей.Они скорее для взрослых, но и с ребенком на руках тоже подойдет. Есть там пару видов животных типо минизоопарка(павлинов помню точно). На сайте отеля написано,что игровая площадка есть! Вот нашла фото кстати на одном из сайтов. Добавляю фото себе в альбом.Смотрите.

И вот информация с одного из сайтов для детей об этом отеле:
- детская секция в открытом бассейне;
- детская площадка;
- мини-клуб (платно);
- няня (платно);
- детское меню;
- детские стулья в ресторане;
- детские кровати.

Читать полностью на TopHotels

14:37 10.11.16

Здравствуйте скажите если будем брать только завтраки и будем также с малышом 3 лет где можно покушать за пределами отеля и по какой цене?
И какие рядом развлечения и торгоыые центры и есть ли они. СПАСИБО

23:19 18.12.16

Если еще актуально: кафе просто множество в самом Нячанге. Ехать туда на шатле от отеля 15 минут. Он ходит по расписанию. Привозит Вас к торговику большому. Там тоже можно покушать, но уже подороже. Мы в основном обедали чуть дальше от этого нячанг-центра ... Просто гуляли и выбирали , что по душе. В среднем 2 горячих блюда плюс 2 фреша выходили плюс минус 15 уе. Еще мы ходили в кафе ....в Нячангн таких несколько...,где шведский стол (там в основном морепродукты, но есть и курица и овощи с фруктами)). Там вход в районе 10 уе за человека. Но там сам себе готовишь(там ставят грильницу на стол и обучают быстро. Из развлечений мы посещали клубы и караоке. Но это если без ребенка. В торговике вроде для малышей было что-то

Все отзывы Ирина (5)