ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2733
Photos: 5
Vacation as a With family in
September 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший семейный отдых

Были 11 дней с 23.09.16 по 04.10.16. Место шикарное- горы и море. Отель очень понравился. В Турции отдыхали много раз но на этом побережье впервые. Отдыхали с детьми 5 лет и 1 год. Сразу скажу если вы хотите тусить и день и ночь на пролет этот отель не для вас. Езжайте в Кемер там такого добра полно.

Данный отель для людей которые хотят отдохнуть и душой и телом. И спать ночью в тишине а просыпаться утром от поющих петухов и моря. Мы взяли номер с выходом на горы и ни разу не поджалели. Тишина и покой. Минусы:уборка оставляет желать лучшего. За 11 дней ни разу не было мокрой уборки, только пылесос. Под столом и за шторками ни разу не убирали. Как сказала одна из клиентов отеля с такой уборкой отель может многое потерять со временем. Так как отель новый всего 3 года все блестит и сверкает пока не чувствуется погрешность в уборке. Комнаты маленькие и звукоизоляция не очень. Но так как большую часть времени мы были с детьми на пляже или в хамаме нам это не особо мешало. Также на этаже у нас было много семейных с маленькими детками но как не удивительно мы их почти не слышали. Платный вайфай в номерах. Мы заплатили 20 у.е. за 10 дней. Бесплатный в лобби но он не очень хорошего качества. Для работы не годится. ПЛЮСЫ: Так как мы с мужем гурманы и был опыт посещения отелей с не очень хорошим питанием, выбрала данный отель имннно по отзывам посетителей. Так вот один большой и жирный плюс это питание - самое разнообразное (рыба, баранина, телятина, печень, тунец и даже раки) овощи фрукты оливы все свежее. Отдельно хочу отметить кондитерские изделия просто на высоте печенья пирожные и пахлава. 1 раз в 2 дня мороженное. Кухня работает с раннего утра до позднего вечера. Помимо основного ресторана на территории ещё 4 точки где можно поесть. Такого обилия вкусной и качественной еды я видела только раз в жизни когда отдыхала в Стамбуле в 5звездах. Анимация хорошая ведут на 4 языках немецкий английский русский и турецкий. Аниматор из Казани большая молодец общалась со всеми детьми и все ее понимали. Старший с нетерпением ждал вечерней дискотеки. Очень многие говорят на русском. Меня это поразило. Хамам бесплатный. Персонал в отеле очень приятный все улыбаются и нет навязчивости. Да отель не в первой линии к морю надо идти но я не считаю что это минус с таким обилием пищи ходить надо больше. Очень многие отели не работаю и в связи с этим отель был переполнен но я этого не почувствовала даже не смотря на то что территория у отеля не большая. В отеле есть услуга упаковки чемодана плёнкой за 3 евро. Не жлобитесь сделайте все в отеле так как в Аэропорту в Анталии это стоит 10 у.е.!!!! Нам пришлось отвалить 20 за 2 сумки.

Мы с семьёй действительно отдохнули. Уезжать не хотелось и в первый раз мне было мало этих 11 дней. Обязательно вернёмся сюда ещё.

PS вот сложно мне понять людей которые приезжают в другую страну и возмущаются что в отеле не говорят на русском. Турки молодцы даже не смотря на то что сезон не сильно удался они все равно улыбаются и стараются. Ещё больше их зауважала.

PSS На случай если мой отзыв попадёт на глаза руководству отеля хочу их отдельно поблагодарить за хорошую атмосферу и уют которым пропитано все :) Кадры наше всё

Restaurants and bars

Hotel

For children

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 06.10.16 16:44 (3 190 characters in the review)
Add comment
Complain

17:56 14.12.16

Подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть какие нибудь кафешки, магазинчики?

13:56 27.01.17

добрый день, подскажите про работу детского клуба, как работает, что там делают дети? на сколько было интересно 5-ти летке? если мультики с 22 до 23ч пока родители на вечернем шоу? есть ли дискотека в отеле?

21:25 27.01.17

На территории отеля 3 ресторана , 1 бар, 1 главный ресторан и кафетерий. Магазины на 1 этаже. Одежда/ чемоданы сумки и детские игрушки. Так же есть парикмахерская и фотоотелье

21:31 27.01.17

Что касается детского клуба он работал с 10 до 5 если не ошибаюсь.не знаю интересный ли клуб так как мы туда ни разу не попали. Детский сон и пляж. Все дети собирались на пляже. Детская дискотека в 20:30. Дети были в восхищении. длилась 30 минут. Что касается мультиков даже не знаю. Но в любом случае отель предоставляет няню за дополнительную плату. У нас дети в 10 отключались.

14:02 30.01.17

Маргарита, Спасибо за ответ, но меня интересует ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ есть что нибудь, или пустырь?

13:49 03.02.17

Отель находится в посёлке. Рядом с отелем улочки с бутиками и магазинами, кафе ресторанчиками. Так же 1 раз в неделю в посёлке есть базарный день. Продуктовый.местность ухоженная и красивая.

Sign up