Регистрация: 06.10.16
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

Хороший отель и прекрасное море, но в Тунис больше не вернусь

Итак. Приехали мы в отель в 6 утра (от аэропорта Энфиды ехали 2 часа), народ сразу налетел на администратора на ресепшене (люди очнитесь- я в шоке от российских туристов, все орали ругались-не соблюдали ни какой очереди),он бедный не знал куда деваться, но сразу начал выдавать ключи, мы одни из первых получили ключи т. к. у нас двое детей и большинство все таки нас поддержало(кстате старшее поколение- естественно). Номер(1103) большой просторный с перегородкой и двумя дополнительными кроватями, все понравилось, да есть мелкие недостатки , как например грязная в пятнах сантехника- во всем остальном нас все устраивало! Убирались каждый день, меняли постельное и полотенца тоже ежедневно (оставляли чаевые -3-5 динар-когда сколько было), персонал улыбчивый всегда благодарили нас и мы их- отношение я бы сказала -супер! Море- да оно правда потрясающее, чистое, без медуз!Пляж тоже чистый.Бассейны и вообще внутренняя территория отеля- нас впечатлили, очень все красиво, зелено!Аквапарк-чувствуются стыки- ну мы и сходили туда 2 раза только-далековато было идти-лень))Питание хорошее, понравилось, но мороженное было только в последнии 2 дня и платное( для детей печалька была). Всегда была рыба, мясо-несколько вариантов, гарниры- все вкусно! На улице готовили на гриле- когда не очень ветренно было!В лобби баре можно было перекусить с 11-17 пиццей, картошкой фри, мясом и т.д. Алкоголь - все что хочешь- виски, ром, джин, пиво, вино,вермут и т. д. Вино нам не понравилось(( Супер коктейли зато!) Очереди если и были , то пару человек! Официанты улыбчивые- молодцы! Стаканы маленькие только были-люди приходили со своими большими) А тарелки в столовой и вправду не отличались чистотой- мы протирали салфетками! Вообщем все бы ни чего если бы не один случай!- Прошел дождь с грозой и все улицы затопило , затопило и крайние номера на втором этаже из за открытого окна в коридоре, воды было немного и в нашем номере, но нас это не смутило. Люди просили другие номера, а мы остались в своем-не хотела я с детьми бегать по номерам! Мы выгнали воду сами полотенцем и легли спать, но в 3 часа ночи стук в дверь, и сразу кто то ее стал открывать ключем ( причем у нас висела табличка- не беспокоить) , зашел какой то бородатый старый араб ( хорошо дети спали крепко) а муж быстро выгнал его , тот убежал! После чего спать спокойно я естественно не могла, пошла на ресепшен- объяснила все администратору- он был не в курсе ситуации и сказал что скорее всего перепутали номера т. к. рядом все съехали. Вообщем сон на последующие ночи у меня тоже был испорчен(

А так- аниматоры нас практически не беспокоили т.к. мы были с маленькими детьми и у бассейна детского! Детям очень понравились мини- диско- детский аниматор Мими -супер девочка!) Вообщем если бы не выезжали за территорию отеля у нас бы сложилось отличное впечатление от отпуска, но т.к. за пределами отеля жутчайшая грязь (мусор повсюду) и отношение к туристам отвратительное -могу сказать точно - в Тунис больше никогда не вернусь!

Олеся оценил сервисы

море солнце пляж территория персонал
грязная посуда не идеальная чистота
Добавлено 06.10.16 17:25 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)