Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

3.3

Старенькая трешка с большой территорией

Здравствуйте! Отдыхали в сентябре с21 по 01.10. В первый вечер плакали, после того как сходили на ужин и заселились в номер :(((( Хотели поменять, но на следующий день поняли что у нас еще не самый плохой. Был номер 115, плюсы - до бассейна 1 мин до столовой - 1 мин до моря 1,5 минуты, своя терраса Очень удобно, тем более с 3-летним ребенком.Минусы - старый номер облупленный ванна ободранная, вода плохо уходит. Телевизора изначально не было, на следующий день по запросу принесли плазму хорошую. Говорят номера после 600 - лучше, новее, но далековато ходить до всего и по жаре. Еда ужасна. Я не знаю - кто пишет, что еда супер? Где вы, уважаемые, питаетесь? Я не избалованный человек, ем все - но здесь, копец, не могла в себя ничего впихнуть. Ела только макароны без всего и пиццу. Жуткая еда!!!! Грязно. Грязные столы, скатерти, посуда вся грязная. Мы ходили салфетками влажными и все протирали. Анимация - класс. На пятерку. Она то и вывозит весь отель. Насим, привет от Жени (нашей дочки). ну и море, пляж - конечно, кайф.. Дня три был дождик по полдня. Персонал приветливый, решает проблемы, не хамят. Не рекомендую тем, кто привык к чистоте и хорошей еде. кому наплевать - то можно и съездить.

море пляж анимация
грязно плохая еда
Добавлено 06.10.16 17:43 (1 204 символов в тексте)

04:25 07.10.16

Согласна с отзывом. Но пляж просто отстой: море грязное, водоросли не убираются, а сдвигаются не некоторой территории пляжа (центр отеля) трактором по сторонам (причем в то время, когда люди приходят позагорать и покупаться). Лежаков не хватает. Отдыхающие типа "занимают" на все время отдыха, размещая на них трусы, камни, полотенца! Ужас! Не очень понятно почему пляж оказался в +. Напитков на пляже нет.

13:45 08.10.16

Курица во фритюре,тунец на гриле,тушеная говядина и индейка-вам мало!!!Это вы где питаетесь???

12:09 09.10.16

Вы в какое время отдыхали? У нас была только курица и говядина, причем на вкус практически не отличалась. Есть невозможно. Что касается тунца, взяла 1 раз, постояв в очереди, и поняв. что рыба приготовлена с чешуей, есть не стала. Напитков в столовой никаких.

12:00 12.10.16

Добрый день. Все пишут, что в столовой нет напитков - и все ходили в бар у бассейна за ними - лень никого не одолевала. Из еды всегда был выбор разного. Да и потом - чего вы ожидали от 3 звезд - шикарного шведского стола с большим набором блюд на любой вкус?

Все отзывы Наталья (2)