Регистрация: 28.02.14
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

Лучший отель в Адлере и Сочи!

Отдыхали семьей в августе 2016. В отеле очень хорошие большие номера. Довольно большая территория, но так, ничего особенного. Не зеленая! Номер с балконом выходил на обратную сторону не на море. отель брали без питания вообще, поскольку стоимость только завтрака на троих выходила около 3500 рублей и сама стоимость проживания очень дорогая!!!В этом плане это конечно не по людски совсем. Ну почему хотя бы простенький завтрак нельзя включить в стоимость??? Ладно хоть холодильником можно было пользоваться бесплатно. До нас все в отзывах писали, что за плату. Он запирается на ключ!!! Это сетевая пятерка!!! Много где были (не у нас) такого нигде нет!!! О питании: Администрация отеля ведет себя странно в этом отношении. В отеле в сезон куча свободных номеров. Не каждый за эти бабки и без еды ломанется! в отеле очень много красивых ресторанов с обслугой, которой платят зарплату, но кушать туда почти никто не ходит. Цены там почти в 2 раза дороже, чем в любом заведении на набережной. Это две минуты ходьбы! И выбор огромный! С завтраком ситуацию описала выше, потому соответственно даже на завтрак ходят совсем мало гостей отеля. В общем практически все гости тратят бабки не в отеле. Не понятно откуда такая бесхозяйственность??? Хозяева иностранцы! Не русские! А бизнес ведут как не понятно кто. Если бы в отеле цены в ресторанах были даже чуть выше ,чем на набережной, то практически все ели бы в отеле, включая нас. Плюсы: Очень хороший персонал! Любая просьба услышана тут же! Это огромный плюс! Очень хороший оборудованный пляж (единственный такой, остальное ужас!!!). Море было прекрасным и чистым. Но не обольщайтесь, что на пляже будут только гости отеля. Там все желающие, они только лежаками пользоваться не могут, а загорать рядом сколько угодно! Поэтому народу куча! Местность рядом: променад с жидкими пальмами. Видно сочи арену, Не живописно, а не оборудованные пляжи это вообще жестко!!! В отеле просто шикарный СПА, который входил в стоимость! Там реально круто!!! Много их видела за границей, поэтому могу точно сказать, что очень хороший. Местность , где стоит отель Radisson намного лучше, чем центр Сочи! Нет ужасающих буев, вонючих и страшных, море чище! В общем в отсутствии конкуренции на нашем побережье это хороший отель несмотря на стоимость! Отличное обслуживание это отдельное спасибо!!!

пляж обслуживание номер шикарный спа
стоимость завтраки не входят
Добавлено 06.10.16 17:56 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)