Регистрация: 31.08.16
сентябре 2016
19.09.16 - 02.10.16

Супер

Мы были в этом отеле первый раз в 2004 году.Затем много раз ездили в Белек отели Джакаранда, Мега Сарай и другие. Года четыре назад решили вернуться в Санзейнеп, но он был на ремонте, его купили немцы. И вот в в этом году все таки вернулись в этот отель. Ни разу не пожалели об этом. Номера, территория, пляж в идеальном порядке. 70% гостей немцы, 10% иные европейцы, 10% русские и 10 % украинцы. Места много лежаков и зонтиков хватает всем, большая зоны шезлонги и зонтики на траве. Шикарный бассейн 50 м. длины и 2.2 м. глубины на 6 дорожек. Прекрасная разнообразная кухня на любой вкус и национальность. Мясо (говядина, баранина) , курица, индейка, морепродукты ..жаренные, паренные, вареные и т.п. Фруктов (арбузы, дыни, виноград, киви, бананы, инжир, яблоки, груши, персики.....) и овощей горы. Кофе и сладости на каждом шагу, мороженное. Анимации респект. Ежедневно в амфитеатре концерт, а затем танцы под живую музыку. Немцы зажигали. Один праздник пива чего стоит! Традиционная (для этого отеля!) вечерняя встреча с работниками отеля (от генерального менеджера до руководителя номерного фонда) ...шампанское рекой ..и огромный торт мороженное...фейерверк.....мороженное...было весело. Мы были в сентябре. Детей практически не было. Нам уже за 60 лет. И приятно было и комфортно среди ровесников из разных стран. Молодежи было бы скучновато. Очень хорошая была погода утром и вечером прохладно (в кофтах), а целый день с 10.00 до 18.00 солнце воздух 32, вода 27. Ни разу не включали кондиционер. Спали с открытым окном. По пляжу целый день босиком (песок не раскалялся). Солнце не жгло, ни разу не пользовались солнцезащитным кремом ...и не сгорели..и прекрасный ровный загар. Белье, полотенца в идеально белом состоянии. Убирались каждый день. Бар заполняли то же каждый день. Система ультра все включено себя полностью оправдала. Летели на турецких самолетах. Без задержки, четко по расписанию с очень приветливыми турками. Около отеля огромный государственный магазин ЦУМ ( 5 $ на такси 2 км.). Есть все, торгуйся сколько можешь и хочешь ...В отеле персонал неплохо владеет русским. В отеле хороший СПА центр, турецкая баня (мы не посещали-возраст) . Бассейн с горками . Охрана отеля беспрецедентная. На территорию отеля не пускают никого из посторонних. (Возвращались из магазина на машине этого магазина, ее остановили на КПП и не пропустили на территорию , нас пересадили в машину отеля и довезли до нашего бунгало..) Кто бывал в Турции знает как машины торговых центров подъезжают к дверям отелей...а потом ту да же привозят туристов. Теперь на территории отелей въезжают только машины туроператоров и государственных такси.Везде охрана (вооруженная!) и на пляже , здания оборудованными металлодетекторами. В аэропорту Анталия то же полный досмотр. Фото позже. Еще не обработали.

Добавлено 06.10.16 18:56 (2 815 символов в тексте)