Регистрация: 06.10.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Вдвоем в одноместном номере

Нам вообще очень нравится Турция и климат и ее жители. Поэтому персонал отеля неприятно удивил. Обидно, что оплатив в турфирме улучшенный двухместный номер стандарт, то есть недешевый, не эконом (люксов в отеле нет), нам предоставили, наверное, самую маленькую комнату. Номер 805. Примерно 10 кв. метров. Впритык к окну стоит кровать. Шторы ложатся на головы. С другой стороны через 20 см уже стоит шкаф. Одна прикроватная тумбочка поэтому в шкафу, другая на проходе в ванную комнату. Вместо балкона - лоджия, которая и уменьшает площадь комнаты. То есть комната по нормам для отелей трех звезд на одного человека. Нам было очень душно и ужасно воняло из-за аварии канализации в этом корпусе. После просьбы поменять номер нас попросили подойти через два дня в 12 часов. Из-за этого мы через два дня не поехали на пляж, подошли, но нас опять попросили подойти завтра опять в 12 часов. Мы ответили, что уедем на экскурсию и чтобы номер соответствующий стандартам придержали до нашего возвращения. Но вечером был уже другой менеджер, который ничего не знал и знать не хотел. Причем приехавшим позже нас давали большие комнаты и даже две на двоих. Задыхаясь, мы пытались спать с открытой балконной дверью, но налетали комары и под утро становилось холодно. Нашу просьбу выдать одеяло проигнорировали три раза, хотя и записывали в журнал. Питание не отличается разнообразием, фруктов и мяса мало, но голодными не останетесь. Интернет работает только у рецепции.

расположение хорошее
есть плохие комнаты
Добавлено 06.10.16 19:01 (1 457 символов в тексте)

14:18 09.10.16

Отель полностью отстой.Питание ужасное после открытия ресторана через 30 минут ужэ почти нечево есть.Фруктов вообще нету тортов никаких.Уборка номеров раз в 3 дня.На басейне играет музыка руская попса с матами где в отеле много детей.На пляж возят утром в 10.00 обратно в 15.30 на абед уже не попадаете.Но там итак нечево будет уже кушать через 30 минут .Это отель для тех хто не видел дишовово алкоголя.Напится и забится.

14:26 09.10.16

Игорь, ваш коммент прикольный, в каждом слове по 2 ошибки грамматические, вы не для себя пишете, а для людей, создается впечатление, что вы русский плохо знаете, или неграмотный до безобразия

14:30 09.10.16

Я не руский .И мне начхать на вас коментарий и им не собераюсь быть.А отель отстой.И это все сказано.Отель для руских алкашей.И все этим сказано .

Читать полностью на TopHotels

15:03 09.10.16

Понятно теперь, вы не русский! ОК! Тогда не согласна с вами , отель хороший и не только для алкашей, и я русскаяия собираюсь ею быть еще долго!

15:05 09.10.16

Отель отстой.

15:13 09.10.16

Понятно! Вы просто других русских слов не знаете!

15:17 09.10.16

А свами бесполезно что говорить.Вы нация в мире которая нечево не видит и не слышэт кроме себя.

15:23 09.10.16

Аналогично! Только я не национальность , а людей в принципе имею в виду! Я сужу по людям не по паспорту, а по характеру!

19:54 09.10.16

Игорю какие торты надо-то?Киевские?Или пражские?
Колбаски краковской не надо ли?
Фоточки какие симпатичные.Аккуратный номер.

20:05 09.10.16

Ну їтьте тай живіть там в ті акуратні номерм.І з матами пісні слухайте Ваші до 2 ночі.Вперед .хто Вам не дає бо фотки класні.Та Ви привуикли все життя бухати.Вот і Вам там місце.

00:12 10.10.16

закалебали эти взбесившиеся барышни,заступницы хасана.Как увидят правдивый отзыв,прям боятся ,что выпрут этого хитрого и наглого турка,и на его место возьмут нормального работника,который не с ними будет вась-вась,а работать ДЛЯ ВСЕХ туристов,а не создавать видимость свокей работы.Всё правильно Игорь написал,точное определение дал,для кого этот отель!!!

06:28 10.10.16

Вряд ли у Игоря жизнь дома лучше,чем в отеле.И лучше точно не станет:-) :-)

18:56 10.10.16

13:05 11.10.16

Дмитрий, я в отзыве пишу, что подходили два раза и один раз вместе с представителем турфирмы, он как раз был в отеле на беседе. Видимо администратор хотел доплаты, но мы ведь уже оплатили улучшенный стандарт.. И это не 10 кв. метров в корпусе с плохим запахом. И с просьбой выдать одеяло подходили три раза. Бесполезно. Обидно. И при чем тут мова, если мы из СПб, а если вы не мне отвечаете, то пишите не в комментариях к моему отзыву.

13:16 11.10.16

Понятно. Может мест не было, но при нас вообще все шикарно было, мы бы 2-й раз не поехали в один и тот же отель. Случайно вам написал, извиняюсь.

13:20 11.10.16

А не судьба была сходить на ресепшн и номер заменить? Или на мове никто не размовляет? Я лично метнулся, мне номер не понравился и проблем не было. Или ваш русский никто не понимает? Учите английский, легче будет находить общий язык со всеми. Хотя лучше у ляхов языку поучитесь, может разрешат показать хороший уровень уборки.

13:33 11.10.16

"Ну що,сыну,помогли тебе твои ляхи?"
Ха-ха

Все отзывы Татьяна (10)