Регистрация: 06.10.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Антисанитария!

поехали в этот отель по отзывам, которые, как выяснилось, не соответствуют действительности. Как будто про другой отель люди пишут. Где там свежая, вкусная еда? Где чистота??? Там полная антисанитария, отсутствие нормального персонала, испорченная еда! Когда мы пришли в их "ресторан", у меня был шок. Я такого ещё не видела в отелях. Только если в наших общагах: темное помещение, столы без скатертей, грязные, вместо официантов ребята в разной одежде ( кто то в грязных джинсах, кто то просто в штанах), ведут себя развязно, болтают и хохочут между собой, между делом убирая посуду. Зашли в туалет при этой столовой- грязный пол в воде и волосах, мыльница не работает, у унитаза отваливается крышка при попытке спустить. Ощущение антисанитарии усиливается! Есть мы там не смогли. В номере чище, но санузел тоже грязный и маленький, очень. Кондиционер не работал, на белье были дырки. В результате мы переехали в другой отель, где уже смогли спокойно отдохнуть и не бояться за здоровье детей.

отличный детский аниматор
старый грязный антисанитария
Добавлено 06.10.16 19:59 (1 003 символов в тексте)

18:40 08.10.16

Чушь,вранье.Нормальный туалет,приятные ребята официанты,вежливые,предупредительные.
Был ли автор в отеле-то?
Если и был,антисанитарии после его отьезда стало куда меньше.И вони.

14:21 09.10.16

Согласна с Полиной, такое впечатление, что автор не был в отеле, в столовой столы деревянные действительно без скатертей, это правда, остальное наглая ложь! Ребята молодые и веселые, опрятные и симпатичные, быстро убирают и протирают столы, еда вкусная и свежая!

Все отзывы Полина (1)