Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624
августе 2016
31.08.16 - 10.09.16

отдых удался

Если сказать одним словом, то все замечательно. Отдых удался. Вернулась бы еще.

А теперь если покапризничать и найти недостатки. Размещение без проблем- только вошли на рецепшн, заполнили карту, я попросила не шумный номер и нам дали бунгало. Показали куда идти ( есть указатели, не понимаю как люди плутали), чемодан привезли чуть позже. В номере все работало- единственный минус- кондиционер дул прямо на кровать. Т.е на ночь приходилось отключать. Уборка: пол мыли, остальное просто прибирали. Нормально. Еда- все нормально и разнообразно. Единственно были очереди за омлетами и вообще горячим на улице. Но не критично. Из приличных минусов- в баре на пляже дождаться пиццу или другую еду не реально, очень долго пекут. При выезде рано утром, даже не рискнула на завтрак туда идти. Через пару дней после приезда появилась проблема со стаканами- посуды не хватало. Море: пляж хороший, лежаки были всегда. Единственный огромный минус это медузы. Бывали дни, когда ужаленных было очень много. Поэтому люди в основном не плавали , а топтались в воде. Пару дней было без волн. удалось поплавать, т.к медузы видны были и можно избежать встречи с ними. Ходили на детскую анмимацию. Пожелание по детской комнате, сделать работу ее в вечернее время, когда уже темно. Днем дети на море с родителями, а вот вечером оптимально порисовать, допустим. И время выдачи мороженного тоже не плохо бы удлинить.Обслуживание отличное. На ужин официант был один и тот же, и уже знал что принести выпить. Посуды хватало, чистая. В общем отдых удался. А мелочи встречаются всегда. Еще один минус- за отелем совершенно нет никаких магазинов, поэтому фрукты на берегу моря конечно дорогие. А ехать в город из-за пару фиников не хотелось. Но на сайте написано про это.

Добавлено 06.10.16 22:22 (1 749 символов в тексте)

14:00 07.10.16

Дорогие гости, спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Елена (19)