Регистрация: 16.09.14
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16

Остались только приятные воспоминания, хочу вернуться))

Общее впечатление об отеле приятное. Все настолько хорошо, что мелочи не имели значения.

Номер- нас заселили в главный корпус на первом этаже - окна на бассейн и в далеке море- (он не совсем первый-больше второй- есть еще( -1)). сначала показалось не очень так как видно Рool бар - посиделки до поздна. но потом поняли, что ребенка уложили и вышли на балкон приятная музыка и как бы в курсе всего происходящего, а да нам важно было, что в двух шагах у нас был Lobbi бар-круглосуточный -брали все напитки и сидели у себя на балконе- номер +++++ №114

Питание - всего много и мясо и рыба и курица+ индейка - САМОЕ главное нет неприятных запахов- все полы и столы чистые-бокалы натертые - очень приятно, брезгливости нет- персонал очень внимательный и так скажем не навязчивый.

Территория- КРАСОТА и все как то правильно устроено- мы были в других отелях например- Voyage Sorgyn территория которой нет равных по красоте все утопает в соснах, но поняли что Mirada сочетает в себе и сосны и красоту и УДОБСТВО-номер в гл.корпусе, пляж, ресторан, детский клуб, сцена все по пути -может нам конечно повезло с номером расположения.)

Сервис - писать нечего так как придраться не к чему.

В этот отель хочется вернуться и посоветовать друзьям.

P.S- а да ходили аle kart-делать там нечего, пустая трата денег- хотелось бы и кухню что-то интересное и музыку живую - все скучно.

все
их нет
Добавлено 06.10.16 22:33 (1 369 символов в тексте)