Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Ниже среднего

Полностью согласна с отзывом Марины, мне кажется мы приехали в одном автобусе в это ужасное место. Подписываюсь под каждым её словом. Когда я читала отзывы про эти отели перед покупкой тура, то думала, что авторы немного преувеличивают масштабы бедствия. Но НЕТ, всё оказалось правдой!

Сама я в Тае третий раз, на Пхукете первый, такого отеля и отношения к гостям я ещё не встречала ни где! У нас черные волосы были не только на полу, но и в раковине. Было ощущение, что их туда положили специально. В последний день возле лифта видела крысу, которая спокойно скрылась под дверью в подсобное помещение, которое предположительно было частью отельного ресторана. Балкон у нас в номере был, но выходить туда не стоило) он выходит на соседний отель. А снизу вытяжка их ресторана, которая поставляет Вам на этаж теплый запах еды или ещё чего-то.

Отдельное спасибо нашим соотечественникам за "весёлые" ночи, которые мы проводили под их пьяный ор и выламывание дверей (хорошо, что не нашей). От части от сюда к нам соответствующее отношение персонала. Зарекомендовали себя русские туристы не с лучшей стороны. Увы! Кстати кроме русских, других гостей я там не наблюдала.

Так что если Вы чувствительная и легко ранимая натура, не портите себе отдых. Найдите отель получше.

Лично нам они не смогли испортить отпуск, хоть и очень старались) Но больше туда ни ногой!!!!!

расположение
всё плохо
Добавлено 06.10.16 22:48 (1 373 символов в тексте)

04:48 09.10.16

Это такой заколдованный район Патонга. там вокруг рынка все отели *супер повышенной комфортности :)

Все отзывы Елена (1)