Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

Безалаберность

Конечно, это весьма условные 5 звезд. Реально - 3. И вот почему.

1. Номера очень грязные. Первый номер в 9 блоке пришлось менять, он был не просто не убран (ну или убран месяца 2 назад), а просто унитаз по-настоящему загажен, остальное (плесень в ванной, забитый грязью кондиционер...) уже мелочи. Переселились в более "свежий" 19 блок на 2 этаж - номер с более новой сантехникой и мебелью. Там было вполне хорошо.

2. Уборка номеров заключается лишь в нерегулярной смене полотенец, непредсказуемом опустошении мусорных корзин и заправлении кроватей (белье не меняют). Если давать чаевые - красиво сложат покрывало, но пол все равно не протрут (взяла салфетку смахнуть в угол выпавшие камешки - салфетка сразу стала серой, а пыль и песок постепенно скапливались на расстоянии примерно 20 см вдоль плинтусов и мебели).

3. Основной ресторан никакой. Не отравились и хорошо. Выбор блюд нормальный, сервировка шведского стола тоже. Но столики грязные, персонал неторопливый и сам по себе...

4. Пляж не понравился, в отелях левее и правее дно лучше. Очень близко буйки. Но чисто.

Теперь о хорошем.

1. Большая территория. Не слишком ухоженная, но зато много кошек и ежиков, что нравится детям.

2. Ресторан на пляже - замечательный. Выбор небольшой, но вкусно, чисто, приветливый персонал.

3. Персонал на ресепшн отзывчивый и действительно старается решать проблемы постояльцев.

4. Здесь пишут про сложности с получение полотенец - мы не сталкивались. Да, они застиранные. Но всегда в наличии, и сотрудники спа-центра были любезны.

5. Все без исключения очень любят детей и демонстрируют это как могут. А сотрудник, отвечающий за наполнение мини-бара, понявший, что в номере живет ребенок, заполнял его газировкой и соками, хотя обязан добавлять лишь простую воду. А ребенок газировку не пьет...

6. Фотограф Рома делает действительно хорошие фотографии. Очень заинтересован в результате и талантливо выстраивает кадр, тратит время. Я давно не соглашаюсь на услуги отельных фотографов, но в данном случае решила устроить дочери фотосессию и ни на секунду не пожалела.

Резюме: если отелем пожестче управлять и отремонтировать - цены ему не будет. В целом рекомендую.

терриория территория
менеджмент
Добавлено 07.10.16 00:26 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)