Регистрация: 07.10.16

сентябре 2016
18.09.16 - 01.10.16

Хороший отель

Всем привет )отзыв пишу впервые , в знак благодарности за отзывы других .сразу скажу , мы туристы бывалые и объездили Турцию от Бодрума до Аланьи . В последние 3 года отдыхали только в Белеке : отель Летуния и Суено Делюкс . Конечно , есть с чем сравнивать , но постараюсь быть объективной .

Плюсы - МОре !! Прозрачное , чистое , завораживающее . Пляж галька , мы спокойно обходились без спецобуви , вход в море и выход не комфортны , поэтому многие предпочитали обуваться .

Зелёная территория - есть тенистая аллея около бассейнов . Красивые деревья , кустарники ,пройтись погулять , увидеть ёжиков с детьми , в пруду рыбы и черепахи -оставили впечатления .,

У нас был ранний прилет и нас заселили сразу и за это ,конечно ,отдельная благодарность !

Детский клуб - внимательные и приветливые , старались ребята , дети довольны . Мягкие игрушки в подарок очень приятно !

Питание - понравились пиццерия и кондитерская патиссерия . Рестораны похожи на столовые особенно верхний . Отель огромный ! Народу много . Поэтому заканчивались стаканы, чашки , ложки ..)) но обратившись к официантам они быстро приносили , персонал приветливый .

Блюда - рыба, мясо старались разнообразить ,но ..

Ультра все включено - нет свежевыжатого сока !!! Поставьте соковыжималки и народ сам будет делать , хотя бы по утрам ..так как это в Летунье , например .2€ За стакан апельсинового сока !как это понять ((

Бары - очереди ! Очень неприятно .

Теперь , что касается размещения , если брать бунгало то, номер побольше , чем в основном корпусе . И о чудо архитектуры - это черные железные конструкции под которыми проходишь в день по несколько раз идя к себе в номер в бунгало . Я понимаю это стиль отеля , да потом через неск.дней и глаз привык , но покрасить хотя бы в коричневый и то бы легче было на душе ). Об этом я не видела , чтобы кто- то писал лично меня это повергло в начале в шок. Корпус Парк через дорогу , если с детьми то это далеко . Те, кто там жил говорили , что неудобно . Но это вопрос цены , там дешевле .

Территория красивая , но с детьми не очень удобная . Для нас большой плюс был - это детская площадка прямо на пляже . Удобно дети искупались и здесь же пошли играть .

В бассейнах вода холодная , 22 градуса . Я ни разу так и не решилась , дети конечно с водных горок ныряли , но не часто .

Вай фай работал нормально и на пляже тоже .

В целом мы люди позитивные и ищем плюсы всегда . Отдых удался , спасибо всем , кто искренне старался ! Вернёмся ли сюда , незнаю ..

море зелёная территория
концепция питание
Добавлено 07.10.16 03:35 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (4)