Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16

Хороший отель!

Ну вот наконец то добралась,что бы написать отзыв.

Отдыхали двумя семьями, в целом нам все понравилось в отеле, красивый современный отель!

Пришла к выводу, кто с каким настроем едет, тот так и отдохнет, мы начитавшись ужасов в неофициальной группе в контакте, уже настроились на тихий ужас в отпуске, но пообщавшись в личных сообщениях с отдыхающими подбодрились.Приехали в отель в 10-00 , нас встретили девушки на ресепшен , заполнили все документы и сказали ожидать заселение, т.к сестра уже с семьей были в отеле с 18.09 мы поднялись к ним в номер, время пролетело быстро, в 12-30 нам отдали ключи от номера, номер нам очень понравился, стандарт, 426 комната, чисто , уютно вид из окна на парковку, но нам было не важно.Все плюсы и минусы отеля напишу ниже. И так самый главный ОГРОМНЫЙ МИНУС это заместитель директора этого отеля, зовут вроде как Роллан , невоспитанный хам, который бросается на людей, хамит отдыхающим, Я не понимаю для какой цели держат таких сотрудников, в грубой форме общается, на мой вопрос почему так он так общается с отдыхающими, с людьми которые заплатили не маленькие деньги, он мне наглым образом ответил, вас сюда никто и не звал, конечно я офигела от такого общения, нас 4 взрослых человека было и он стоял орал и хамил нам, хотя мы ничего такого не сделали, сидели пили вино в холле, и болтали, я подошла к девочке на ресепшен и сказала если вдруг мы мешаем кому вы скажите, мы тогда в курилку пойдем, она нам ответила , все ок. Но вышел этот Роллан и в грубой форме сказал моему мужу, что бы он ВАЛИЛ СПАТЬ!Далее начал бросаться в прямом смысле слова, пока что не подошла охрана!!!!Знаю точно что проблемы с ним были не только у нас...НО об этом я писать не буду!!!А так все хорошо, отметила что буду отель рекомендовать, но сразу рассказывать о ВАшем начальнике РОЛЛАНЕ который испортил впечатление в целом об отеле. Кстати о еде, мужу все понравилось ел с удовольствием, мне показалось все однообразно.

интерьер горничные ресепшен бассейн спа бар пляж номер питание для мужа аниматор сергей(спасибо за мафию) бармены(отзывчивые и понимающие)
роллан однообразное питание
Добавлено 07.10.16 11:28 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Marianna90 (1)