Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Нормальный отель

Отдыхали в конце сентября, вернулись пару дней назад. Дорога до отеля 1,5 часа. Заселение-не заметили как время прошло, пока искупались, пообедали, сразу заселили. Номер сюит 3 комнаты, нас было 3 взрослых и 2 детей, вполне приличный, громадный балкон, всё работало, убирались каждый день, пусть не очень качественно, да и дома чистота не блещет каждый день, зато порядок наведут))) Территория отеля громадная, зелено и чисто, до моря минут 5-7, совсем не напрягало ходить, даже дети справлялись самостоятельно. Питание - турецкий стандарт, всего хватало, выбор не плохой, всегда можно найти чем полакомиться, очереди максимум за жареными котлетками, и то 2-3 минуты. В бич баре неплохая шаурма и лепешки с картошкой. В аля-карт ходили в барбекю, очень понравилось! Очень приятный шеф повар, каждый вечер присутствует на ужине, контролирует ситуацию )) Выбор алкоголя тоже не плохой, местный бейлиз, текила, коньяк - то что пробовали, большой ассортимент коктейлей.

Отель спокойный, шумных компаний замечено не было) Много детей, с которыми отлично справляются девочки с мини клуба: Настя, Ирма, Окси - спасибо вам за детские развлекухи и вечерние дискотеки!!!!

Каждый едет со своим настроем, у нас было всё на позитиве, поэтому отдых прошел на отлично! Погода супер, днем жара, правда вечера холодные в этом сезоне, море ласковое - это самое главное было для нас, очень любим Турцию именно в сентябре/октябре! Переживали по поводу пляжа, но проблем не возникло, либо с пирса, либо справа у соседнего отеля в двух шагах отличный пляж. Но совет руководству отеля всё таки расчистить свой пляж от плит и будет еще лучше у вас ))

Вернемся ли в этот отель - возможно и вернемся ))

Добавлено 07.10.16 14:36 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Arina (10)