Регистрация: 02.09.16
сентябре 2016
19.09.16 - 02.10.16

3.3

Перед поездкой прочитали отзывы и были готовы ко всему...

Перед поездкой прочитали отзывы и были готовы ко всему. Ездили в конце сентября, надеялись, что наплыв туристов спадет, но ошиблись. Не смотря на все отзывы туристы едут потоком в ференики. Впечатления от отеля странные, с одной стороны все не так плохо, с другой все плохо)))). Приехали утром, после ночного перелета с маленьким ребенком боялись позднего заселения, но заселять начали даже раньше двух. Мы оплачивали номер с двумя комнатами, а Геннадий привел нас в однокомнатный, сказал, что других нет, будут завтра. Мы отказались от этого номера и о чудо тут же нашелся ключ от номера с двумя комнатами и готового к заселению! С номеров в итоге нам повезло, большие комнаты и балкон, розовая мебель, но один минус из посуды не было ничего. А я собиралась готовить ребенку. Посуду потом добирали на ресепшене и в столовой.

Столовая (рестораном не могу назвать) произвела сначала хорошее впечатление. Потом узнала, что она устроена на месте бывшего бассейна. Бассейн просто закрыли деревянным настилом. Еда достаточно нормальная, но не знаю там или нет я отравилась и сутки выпали из отдыха. И от многих в разговоре слышала, что им было плохо. Персонал молодцы, стараются как могут. Напрягали очереди в столовой, так как из-за графика сна ребенка часто попадали на них. Если есть возможность то лучше приходить не в момент открытия столовой. Мы раньше не ездили по туру все включено, и поняли, что устаешь ходить есть в одно место. На самом деле еда достаточно разнообразна для двух недель отдыха, просто это скучно. На второй неделе мы стали ходить в таверны, это конечно другой отдых, если есть возможность, то все включено лучше не брать. Только в местных ресторанчиках можно почувствовать греческую атмосферу. Особенно нам понравилась таверна по пути от ференики в центр, недалеко от отеля, там хозяин рыбак и всегда свежая и не дорогая рыба по сравнению с Посейдон и другой таверной на берегу за церковью.

Горничная приходила каждый день забирать мусор, полы не мыла за две недели не разу, один раз поменяли полотенца и простыни. В отзывах пишут правду что горничные курят в помещении с простынями и полотенцами, каждый день это видела.

Еще после сильного ливня у многих людей на первых и не только этажах затопило номера и промокли вещи.

Пляж хороший, есть что выбрать на свой вкус.

Единственный момент, но его мы ощутили осенью, рядом горы и в поселке стало часто облачно, так как облака стоят над горами, и достаточно прохладно. Мы ездили в Ретимно, это 25 минут на автобусе, там было солнце и жара, а вернулись в поселок Георгиополис там прохладный ветер и пасмурно.

Добавлено 07.10.16 14:38 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)