Регистрация: 31.07.15

сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16

Хороший отель прямо на пляже

Летали с 4го сентября 2016 по 15 ое сентября 2016г. трое взрослых и двое детей (2 и 3,5 года). В отеле понравилось все кроме двух вещей: от аэропорта на автобусе ехали 1 час 40 минут и под кроватями не мылись полы.

Итак, распишу подробнее: в отель мы "примчали" с уставшими детьми к 21.00 примерно. Автобус подъехал прямо к дверям. После заполнения анкеты по паспортам, нам надели браслеты "всё включено", предложили оставить чемоданы и пройти на ужин, т.к. ресторан закрывается в 21.30 примерно (был вечер гриля воскресный) и отправились в номер. Мы просили заранее номер на первом этаже из-за детей с большой двуспальной кроватью. Нас заселили в 105 номер в корпусе, где рецепшен. Номер Фэмели рум двухкомнатный с 5тью кроватями и кроваткой-манежем для двухлетки (поскольку мы не знали будет ли она спать в ней, то брали 5 кроватей). Номер оказался большим и просторным. Миникухонька с вытяжкой, раковиной и плитой с холодильником, ванная комната с ванной, а не с душевой кабинкой, первая комната проходная с двумя мягкими полуторными софами полноценными, вторая большая с одной огромной кроватью двуспальной и одной односпальной для старшего ребенка, плюс кроватка раскладная для малышки. Куча бра и светильников, телевизор "лупка" с двумя русскими каналами, но мы включали лишь мультики на немецком, два стола с волками для одежды. При входе еще два шкафа для одежды. У нас столько одежды не набралось))))) Сейф в шкафу. Фен плохо дул в ванной совсем. Ванная , раковина и плитка в ванной новые. Мебель в номере добротная, хоть и не новая сильно. Матрасы на кроватях чистые новые хорошие. Тераса небольшая у этого номера была, в отличие от соседних, но лучше уж номер такой большой, чем терраса. На терасе два стула, стол и сушилка на стене. Места хватало даже на надутые лодки-круги детские и на нас троих. Вид на бассейн и море. Море почти не видно с первого этажа из-за зелени кустов и пальм. Вечерами мы сидели на террасе, попивая пиво, благо ходить за ним удобно к бару напротив и ставить прямо на столик через перила. Соседний номер № 106 (вроде) похоже был как экстренный, для временного размещения тех гостей, которые приезжали сюда, если им не хватало в других отелях места или тут не было в день заезда номеров, которые они оплатили. Вывод мы такой сделали, потому что нам все жили по 1-3 дня и переезжали, а одна компания оттуда нам рассказала, что они переселенцы из другого отеля и ждут когда освободятся места там. У них номер был мизерный с огромной террасой и мизерной душевой. Рядом были комнаты персонала с той стороны.

Еда нас устроила. Дети ели что выберут: суп, яйца вареные, блинчики, творог, булочки, пиццу, макароны, рыбу и т.д. Хотя дома они очень привередливы в еде. Расстроило лишь отсутствие каш. На завтрак каждый день была манка в ввиде запеканки, но дети эту кашу не едят у нас. Голодными не были никогда. Мороженое, кексы вкусные, вода и сэндвичи были всегда в открытом доступе. В магазине покупали только бананы один раз, когда ехать нужно было на машине на весь день. Взрослым еды было более чем достаточно: каждый день 2-3 мясных и 1-2 рыбных блюда, куча гарниров, пицца из печи. Фрукты: арбузы, дыни, персики, виноград, сливы обалденные, яблоки. Завтраки стандартные: греческий творог их, джемы, нутелла, сухофрукты, сосиски, омлеты, яйца вареные, овощи, кексы и т.п. (четыре стола набито всего-всего) плюс мужчина печет вкусные бличики и глазунью))))) Кофемашина раздает кофе и грячий шоколад ( я делала микс 50\50 и получался мокко из Маккафе)))) В обед и ужин пиццу пекут. По воскресеньям гриль на ужин привозят на дровишках настоящих: мясо, кура, колбаски и хлеб жарят. Ресторан на улице. Часть под крышей, а часть под открытым небом. Мест хватало, но мы в начале приходили всегда. Вино для нас слишком сладкое было, а пиво очень вкусное - легкое. Пили много, как детей клали спать, но не напивались ни разу им. На пляже есть платный второй бар с коктейлями по 5 евро (в хэппи час) - очень хороши. Днем в бассейне 30 минут была аквааэробика и музыка была очень громкой, но мы балкон открывали из-за жары только на ночь, поэтому не сильно мешало. просто данные пол часа были в детский тихий час, поэтому я и замечала это. Детям спать не мешало. В номере центральное кондицианирование в маленькой комнате - хорошая штука, мощная. Нам казалось, что она как приточка работает, т.к. кислород поставляла, ане просто охлаждала. При закрытых дверях никогда душно не было даже в жару 35 градусов. Море в минуте хотьбы, лежаки брали, к ним в обед приносили две бутылочки воды. Песочек на пляже и где мелко для деток. На глубине огромные камни, но я туда не плавала - смотрела за детьми и плавала с ними же. Три вида рыб у берега плавали и какие-то кальмарчики или каракатицы (не разбираюсь). За отелем дорога и горы с дикими козами)))) Бассейн мы не использовали, поскольку не понимаем, зачем он нужен, если рядом спокойное море. Вечерами была какая-то анимация с музыкой и викторинами, номы не ходили, т.к. дети рано спать ложились, да и не любим мы ее. Ходили 2 раза в Певки 30 минут по дороге с коляской и один раз налево в поселок (минут 20) вечерами за сувенирами и просто погулять. Брали машину на 3 дня, ездили в Линдос на автобусе по 1,8 со взрослого. Автобусы с кондеями и мягкими сиденьями чистыми. Остановка прям у отеля каждого. Персонал приветливый, перегоревшую лампочку заменили на следующее утро после того, как мы вечером сообщили, что она перегорела. Уборка раз в день в разное время, но полы под кроватями не мыли. Я не хотела портить себе отпуск и плюнула на это. Песка с пляжа на ногах мы приносили, конечно, килограммы)))))) Вода в ванной всегда была и горячая и холодная, уходила вода очень хорошо, в унитезе, как мне показалось, даже воздух туда засасывало как в самолете иногда))) наверно насосы стоят на откачку)))))

Брали два ключа. Электричество и кондей в наше отсутствие не выключались.

Ну, в принципе, и всё. Нам очень понравилось. На Родосе мы 4й раз. С детьми второй. Дети не заболели ничем и расстройством пищеварения не страдали, несмотря на пиццы и проглоченную в море воду. Из воды не вылезали с детьми, ели вкусно, спали сладко, что еще нужно для отдыха. Главное ехать с положительным настроем и всем улыбаться)))) Удачи Вам и хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

прямо на пляже. ресторан не в помещении.
не моют полы под кроватями и далеко от аэропорта.
Добавлено 07.10.16 15:52 (6 254 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)