Регистрация: 19.08.16
сентябре 2016
28.08.16 - 09.09.16

Душевно отдохнули )))))

Прилетели мы в 3 часа дня по местному времени, пока получили багаж, пока уселись в автобус, потом дорога ... В общем в отеле мы были в 6 часу вечера, нас быстро заселили. Приехали целой компанией 5 взрослых и 2 детей (8 и 11 лет). У нас было забронировано 3 номера. По просьбе поселили всех по близости. У кого-то балкон выходил на море, у кого-то в сад. У нас в сад. Перед окном была красивая пальма, нас это устраивало, вообще не запариваюсь из-за вида с балкона, т.к приезжаю не в номере сидеть. Номер чистый, все работает, все на месте. Пошли кушать, за нами закрепили стол на все время отдыха. Т.е. мы за ним всегда обедаем и ужинаем. Завтрак где хочешь. Это было очень удобно, потому что твой стол всегда засервирован. На первый взгляд было очень, ну очень много Алжирцев. Целые семьи. Нас немного это смутило. Но на след день большая их часть разъехалась. Нам это объяснили, что они приезжают иногда на выходные отдыхать.

ну по порядку)))

Питание: не очень разнообразное, но все вкусно. Вода не очень, с каким-то привкусом, если не из бутылки. Соки очень уж концентрированные ( большой % юпи) . Из спиртного пили только белое сухое вино в основном - очень вкусное, все из бутылок. Красное более терпкое. Пиво тоже приличное. Вообще хочу отметить алкоголь пьяный. Нигде так быстро не пьянела, как там.

Хочу отметить очень вкусные блинчики на полдник))))

Супы нам не понравились, было всегда 3 вида, 1 суп как наш куриный с картошкой и вермешелькой - но очень уж пресный. И 2 вида каких-нибудь супов национальной кухни или суп-пюре.

Из мяса - курица ( тушеная, жареная, на гриле, отбивные из куриного филе - дети любили - это все чередовалось), говядина всегда была, какие-нибудь котлетки или люля кебаб, давали иногда индейку, баранину. Потом была рыба ( на гриле, тушеная ) очень вкусная Рыба по-Тунисски.

Очень вкусные овощи, салатики из овощей. Хочу отметить что-то типа аджики, но только с добавлением баклажан - вкусно )))

Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики

Сладкое: разные пирожные. но у нас как-то до этого дела не доходило, даже у детей - всегда наедались очень сильно.

Кстати!!! Обедали и ужинали мы в основном на улице, с видом на море)))) ( не за нашим столом!!!) - в этом ресторанчике всегда были и тарелки и вилки, мы их брали и шли накладывать в ресторан, а потом выходили на улицу. Буду скучать по этому месту)))

Про номер я уже писала, не очень большой, но чистый. Никаких претензий. Убирались нормально, что-то пытались изобразить из покрывал, но это не самое главное.

Территория - хорошая, ухоженная.

Море хорошее))) немного смущала "морская капуста", но ее всегда можно было обойти. Она была по началу, когда были большие волны, потом море утихло, все стало чисто. Медуз так и не увидели, даже самых маленьких. Пляж чистый. Лежаки всегда были. Очень порадовало, что дают бесплатно кататься на катамаранах и каное.

Анимация: не скажу что супер, но нормально, ребята стараются. Ходили всегда на акваэробику, на танцы разные, на зарядку. На пляже постоянно играют в волейбол. С детьми тоже занимаются. Жалко что нет дискотек, было какое-то подобие после анимации на 1 час врубали музыку прям перед сценой. Но хотелось чего-то более продолжительного.

Аквапарк : были в нем несколько раз, не понравилось. Горки конечно нормальные, для детей нашего возраста самое то, не большие и не маленькие. Но не понравилось, то что спасатели не контролирую что на них происходит. Так на моего сына, который использовал горку по назначению ( катился со всей скорости) упал большой толстый мальчик, который поднимался по ней с низу в верх. У сына очень потом болел бок, хотели даже врача вызывать. Но потом все прошло. В общем - не захотели мы потом туда больше ходить.

На экскурсии не ездили, только то что касается детей. Сами на такси ездили в Картеж Ленд на целый день. Там аттракционы и аквапарк.

В зоопарке были 2 года назад - не впечатлил.

В общем отдых прошел очень хорошо, уезжали со слезами на глазах. Не скажу, что отель супер ( в конце концов мы приехали в 3-ку), но и 3-ку не могу поставить. Есть какие-то минусы, но для нас они были не значительные. Приехали отдыхать и запасаться положительными эмоциями. У нас все получилось. Могу сказать - отель душевный - это самое главное. За границей 16 раз, этот отель 3 по счету, который я могу отметить. До этого отдыхала в основном в 4 и 5 звезд, в 3 ке была только в Тайланде.

Ekaterina84ee оценил сервисы

Добавлено 07.10.16 16:25 (4 382 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina84ee (1)