ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 111
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2016
27.09.16 - 05.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Хороший, отель без излишеств.

Позавчера вернулась из Кипра.

Отдыхали с мужем в Kecropas Studio.

Первое что вы должны для себя определить- это что вам точно хочется получить от отдыха и от отеля.

Если вы хотите бассейны, бары, рестораны, территорию отеля, что бы вам все подносили и за вами подтирали, то вам точно НЕ СЮДА!

Отель очень хороший в своей категории. Поверьте мне как профессионалу, работающему в туризме 10 лет, и повидавшему более 950 отелей в разных странах.

Отель ориентирован на то, что бы вы проснулись и могли сварить сами себе кофе (только турку и кофе везите с собой), приготовили себе завтрак, обед,ужин, если хотите. Есть оборудованный кухонный уголок с тарелками, кастрюлями, вилками, ложками и стаканами. Если не хотите ничего готовить, то можете взять 2-х разовое питание в отеле (в соседний надо ходить), а третий раз кушать в таверне. Поймите только одно- в этом отеле для вас полная свобода выбора быть самостоятельными.

Расположение у отеля, на мой взгляд очень хорошее,опять же, если вы предпочитаете уединиться от "мирской суеты". До автобусной остановке идти минут 7 спокойным шагом, до центра Протараса 40 минут пешком вдоль моря. Так же 40 минут до "Пещеры Циклопа".

Рядом с отелем есть хорошая бесплатная парковка, если надумаете брать машину(ее брать на Кипре рекомендую)

И главное, то за чем едут на Кипр- море! Море прекрасное! 10 метров от нашей террасы плескалось и шуршало о камни море! Пляж состоит из 2-х бухт одна побольше, вход в море песочный. Вторая поменьше, более каменистое дно,нам она нравилась больше всего! В маленькой бухте может быть мусор, его штормом прибивает. Если у вас Эго не раздутое, то можете взять пакеты и весь мусор прибрать, как мы сделали с супругом, будет приятно заходить в воду. Море было слышно по вечерам, так как в отеле вечером очень тихо. Можно сидеть на террасе или балкончике, потягивать какой-нибудь напиток, любоваться звездами и слушать море. Но раз в неделю, по вторникам можете послушать еще живую музыку, исходящую от соседнего отеля MIMOSA. К стати, очень хорошо поют ребята.

В плане уборке номеров, убираются не очень часто, так что сильно не топчите!

Этот отель для миролюбивых, спокойных, самостоятельных, активных людей, которые не сидят на одном месте сутки на пролёт!

TRANSLATE
Advantages
месторасположение
Added 07.10.16 16:42 (2 260 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 15.10.16

Спасибо за отзыв, интересная подача информации))

Sign up