Регистрация: 07.10.16
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Я выбрала этот отель из-за красивенной бухты и не пожалела,отель который можно рекомендовать лучшим друзьм )))

Мы отдыхали с моим молодым человеком в конце сентября 2016 года.В Бодруме мы были впервые. Отдыхом в этом отеле мы остались довольны, номера были такими как и в рекламных буклетах, в номере все работало, номер каждый день убирали и обновляли туалетные принадлежности. Наш номер был 3107, окна которого выходили во дворик, а вход был рядом с главным корпусом и рестораном, там же есть и один из бассейнов; так же в нашем номеребыл большой балкон. ТВ только на турецком, но нас это не смущало (мы не телевизор приехали смотреть, включали на фон музыкальные каналы когда были "дома"). Сейф в номере только платный 2 доллара в день.Территория отеля очень красивая,все зеленое и сосны и пальмы,и гранаты и банановые деревья, и оливковые, в воздухе очень насыщенный запах хвои (поначалу даже тяжеловато было дышать).Вай-фай нам говорили,что будет платный, но к своему удивлению я заметила,что он ловит и в номере и на пирсе и в главном корпусе на ресепшене и в ресторане, слабенько,но ловит))Еще мне очень понравилось что здания здесь не высокие , а именно холлидей вилеж, так уютнее и красивее, да и удобнее, чем спускаться с 10го этажа главного корпуса и еще топать к пляжу. Что касается питания, здесь тоже претензий нет, каждый день разная рыба гриль, овощи и курица, еды было очень много. Что касается выпивки, нас пугали что в Турции выпивка ужасная и мы даже взяли с собой, но нам не пригодилось, выбор в баре очень разнообразный и бармены с удовольствием делают абсолютно любые коктейли (кстати после которых утром ты как огуречик).Из персонала только около 30% говорят на ломаном русском, с остальными на базовом английском можно друг друга понять, НО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ!!! Отдельно хотелось бы сказать спасибо аниматорам, ребята молодцы, днем много игр проводят и тренеровок. По вечерам к сожалению в отеле бывает скучновато, программы коротенькие и очень слабенькие..но аниматор-улыбашка Азиз любезно предложит Вас отвезти в клубы Бодрума за 10 евро.Кто будет отдыхать после нас, передавайте привет Виктору и Азизу от Даши и Саши. Мы были на екскурсиях в Памуккале и ходили в море на яхте (мы в восторге, красота не описуемая) , но мы от "большого ума"взяли экскурсии у Джоин ап, рекомендуем узнавать цены у аниматоров или вообще в самом Бодруме, там на порядок дешевле. Море необычайно красивое, я этот отель выбирала из-за красивенной бухты и боялась когда приеду не разочароваться в увиденном, но все было как на картинке)))На пляже днем играет музыка. Из отдыхающих большинство немцев и турков, процентов 10 наших (украинцев) и семей 5 было русских ( но им это не мешало выделяться на фоне всех остальных). Есть где погулять и отдохнуть с детками, есть детские площадки и бассейны. Единственный минус (и это был минус именно для наскак молодой пары) - большинство отдыхающих "более взрослые " и вечером нет дискотек, а каждый раз в город ездить дороговато. В этом отеле идеально именно отдыхать и душой и телом)))) Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ВСЕМ,ОСОБЕННО СЕМЬЯМ))))))))

Банановое дерево

Развлечения и спорт

Рыбки возле пирса

Крабики маскируются на камнях

очень красивая территория нереальной красоты море хороший сервис
платный сейф слабенькая анимация вечером
Добавлено 07.10.16 17:48 (3 028 символов в тексте)