ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 16
Readership: 3746
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2016
27.09.16 - 07.10.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохо, не более того

Только что вернулись. Сравнила свои впечатления с последними отзывами (получается, отдыхали в одно время). Как раз считаю, что заплаченные деньги не соответствуют полученному сервису. Не такой и дешёвый этот отель, чтобы говорить "что Вы хотите за такие деньги"! Сравнивать по цене - пятерка PGS в Турции в этот же сезон в прошлом году.

Единственный несомненный плюс отеля - анимация, как раз то, на что я в последнюю очередь обращаю внимание при выборе отеля :-), так как предпочитаю спокойный пляжный отдых с минимумом телодвижений. Аниматоры большие молодцы, придраться не к чему. Отель не молодежный однозначно, а для гостей "за...", коих большинство, развлечения на все вкусы. Особенно женщинам понравится ретродиско после ужина, а-ля фильм "Грязные танцы". Аниматоры приглашают гостей на вальс, тарантеллу, твист, танго и т.д. Неважно старый ты, толстый, совсем не умеешь танцевать, все получится!!! Хочу сразу оговориться, сама я не танцевала, но искренне любовалась, каким вниманием одаривают гостей полтора десятка молодых симпатичных обаятельных мальчиков-девочек.

Что касается еды - никак не могу разделить восторгов предыдущих отзывов. Голодными не будете, но и пищевого оргазма не испытаете. Особенно умилил предыдущий отзыв насчёт отменного сыра. Мы в разных отелях отдыхали?! Каш нет (рисовый "пудинг" не в счёт, ибо абсолютно не съедобен), супов нет. Сыра НЕТ! Плюсы - всегда очень свежий творог на завтрак, отменная рыба на гриле, вкусное мороженое без ограничений на обед и ужин. Все остальное... да, вроде есть и овощи, и курица, и говядина, пару раз морепродукты (а не постоянно, как расписывают некоторые), но все как-то грустно... Ни о каком "ультра плюс" речи точно не идёт!!!

Отдельно о работе ресепшен - твёрдая двойка!!! Такое впечатление, что как в анекдоте "как приготовить, чтобы гости ещё пришли, или чтобы больше не приходили?" Было сделано ВСЕ, чтобы желания вернуться не возникло.

Назад - в Турцию и в Египет!!!

TRANSLATE
Advantages
все неплохо
Disadvantages
именно "неплохо" а хотелось бы "хорошо"
Added 07.10.16 18:57 (1 998 characters in the review)
Add comment
Complain

09:16 15.10.16

Вы знаете, главный плюс этого отеля в том, что они чистят пляж. Многие, кто вернулся из Туниса , говорят, что море ужасно, купаться невозможно, пляж грязный и тд. Да и заход в море какой, особенно хорошо для деток. Цена совсем немаленькая, вполне согласна с вами, и в отелях с ценовой категорией выше и питание и сервис тоже выше и морепродукты каждый день. Но каждому свое. Мне понравилось очень ,наш отдых прошел отлично, особенно необыкновенной красоты море и песочек. Турцию тоже люблю, но цены туда в нормальный отель просто зашкаливали. Для сравнения тот отель, в котором мы отдыхали в прошлом году стоил 140 тыс. , а в этом году 196. Тунис обошелся дешевле Турции.

Sign up