ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2944
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2016
10.09.16 - 24.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасно!!!

Отдыхала в этом отеле с 10.09 по 24.09.16 с мамой и ребенком. Остались очень довольны, погода была чудесная. Две недели пролетели очень быстро и уезжать совсем не хотелось.

Приехали в отель вечером, сразу попали в замечательную приветливую атмосферу, нас накормили вкусным ужином и предоставили прекрасный двухкомнатный номер с новым телевизором и исправно работающими кондиционерами в каждой комнате. Ванная комната оборудована была душевой кабиной, феном, большим зеркалом. Кровати большие с удобными матрасами, каждый день уборка номера, замена полотенец и белья.

Пляж отличный, песчаный, вход песок с галькой, достаточно пологий. От отеля до пляжа идти пешком минут 7.

Расположение отеля очень удобное. На автобусе минут 20 езды до старого города Родоса, и минут 15 в противоположную сторону до центра городка Фалираки. Фалираки славится своей вечерней жизнью. Пабы, бары, рестораны и дискотеки заполняют практически весь центр этого городка. Контингент отеля разнообразен - немцы, поляки, чехи, французы и т.д., много молодежи. Каждую среду и воскресенье проводились в отеле вечера живой музыки .

Персонал в отеле очень приветливый и внимательный к своим гостям.

Хотим поблагодарить за работу и приятное общение русскоговорящих официантов, всегда улыбающуюся Христину и постоянно позитивного Ивана, которые подарили нам ощущение домашней обстановки и готовы были помочь в любых вопросах. А также спасибо Михалису, Николасу и Димитрису за качественное обслуживание и внимание.

Неожиданным сюрпризом было поздравление моей мамы с Днем рождения персоналом отеля. Официанты, повара и хозяин отеля Саввас торжественно внесли свежеиспеченный торт со свечами и бенгальскими огнями и вручили сувенир в память о Родосе. Этот День рождения для моей мамы стал самым незабываемым в ее жизни. Это было восхитительно !!!

Питание разнообразное, все было очень вкусно, рыба каждый день, мясо, салаты, овощи, фрукты, очень вкусные греческие блюда, десерты, горячий хлеб с хрустящей корочкой на завтраки и горячие круассанчики собственной выпечки.

А пицца!!! Каждый день готовилась настоящая итальянская пицца разных видов. Очень приятно было наблюдать за работой повара Вячеслава, КАК он ее готовил ! - он душу свою туда выкладывал, настоящий профессионал, мастер своего дела. Спасибо Вячеславу за пиццу, было очень вкусно, мой малыш объедался, очень часто вспоминает именно пиццу.

Особая благодарность Саввасу за душевный прием, гостеприимство, внимательность и индивидуальный подход к каждому гостю.

Отдых на Родосе получился незабываемым!!! Собираемся вернуться на Родос и только в этот отель!!!

СКУЧАЕМ, ОБНИМАЕМ ВСЕХ И ДО ВСТРЕЧИ !!!

Алена, Вера, Артем

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.10.16 19:41 (2 747 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 12.03.17

Подскажите пожалуйста, двухкомнатный номер имеет дверь между комнатами или это все таки общее пространство?

18:25 29.03.17

Алена, добрый день, поддерживаю вопрос!! На сайте отеля нет двухкомнатных номеров, а нам как раз нужен на троих взрослых. Ответьте пожалуйста.

11:07 28.05.17

Имеет дверь и в каждой комнате свой кондиционер.

11:09 28.05.17

Дверь имеется и в каждой комнате по кондиционеру.

Sign up